РЭО проводит экскурсии на заводы по обращению с отходами - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » » РЭО проводит экскурсии на заводы по обращению с отходами - «Экология России»

РЭО проводит экскурсии на заводы по обращению с отходами - «Экология России»

27 июн 2022, 17:51
---
277
0

РЭО проводит экскурсии на заводы по обращению с отходами - «Экология России»

РЭО проводит экскурсии на заводы по обращению с отходами - «Экология России»

Фото: ТГ-канал Дениса Буцаева


Российский экологический оператор проводит экскурсии для молодежи на заводы по обращению с отходами, об этом сообщил глава РЭО Денис Буцаев.



— Заводы отрасли обращения с отходами обычно остаются невидимыми для обывателя. А если что-то не видно, в это сложнее верить. Отсюда скептические отзывы про реформу и непонимание того, как сильно на самом деле мы в ней продвинулись. Поэтому очень важно показывать людям, как работают эти предприятия. И мы нашли выход — начали организовывать туда экскурсии, — написал он в своем ТГ-канале.



Так в июне РЭО организовал в разных уголках страны десять выездных экскурсий на предприятия по сортировке и утилизации отходов. Более 300 молодых людей познакомились с современной системой обращения с отходами.



— Затем эти ребята приедут домой, расскажут близким о том, что видели. Близкие — коллегам и соседям. Думаю, такая цепочка — это один из действенных способов популяризации раздельного сбора, — добавил Денис Буцаев.



Как заверил глава РЭО, такие экскурсии теперь будут проводиться регулярно.


Фото: ТГ-канал Дениса Буцаева

Фото: ТГ-канал Дениса Буцаева Российский экологический оператор проводит экскурсии для молодежи на заводы по обращению с отходами, об этом сообщил глава РЭО Денис Буцаев. — Заводы отрасли обращения с отходами обычно остаются невидимыми для обывателя. А если что-то не видно, в это сложнее верить. Отсюда скептические отзывы про реформу и непонимание того, как сильно на самом деле мы в ней продвинулись. Поэтому очень важно показывать людям, как работают эти предприятия. И мы нашли выход — начали организовывать туда экскурсии, — написал он в своем ТГ-канале. Так в июне РЭО организовал в разных уголках страны десять выездных экскурсий на предприятия по сортировке и утилизации отходов. Более 300 молодых людей познакомились с современной системой обращения с отходами. — Затем эти ребята приедут домой, расскажут близким о том, что видели. Близкие — коллегам и соседям. Думаю, такая цепочка — это один из действенных способов популяризации раздельного сбора, — добавил Денис Буцаев. Как заверил глава РЭО, такие экскурсии теперь будут проводиться регулярно. Фото: ТГ-канал Дениса Буцаева
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика