Напавшего на девочку в Саратове льва конфискует Росприроднадзор - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » » Напавшего на девочку в Саратове льва конфискует Росприроднадзор - «Экология России»

Напавшего на девочку в Саратове льва конфискует Росприроднадзор - «Экология России»

11 мар 2024, 13:28
---
292
0

Напавшего на девочку в Саратове льва конфискует Росприроднадзор - «Экология России»

Напавшего на девочку в Саратове льва конфискует Росприроднадзор - «Экология России»

Фото: Росприроднадзор


Лев, который напал на девочку-подростка в саратовском конном клубе «Гармония», конфискует Росприроднадзор. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале службы.




– Сотрудники Службы по поручению Прокуратуры РФ проверили ООО «Алькорр» (Саратов). Специалисты осмотрели объект, на его территории действительно живет лев — самец, возрастом около года. Опасный хищник содержится в вольере без крыши, в одном из углов клетки навален снег, от сугроба до верха вольера меньше метра — животное может выбраться. Место содержания не оборудовано предупреждающими знаками и дополнительными ограждениями, – говорится в сообщении.



По информации Росприроднадзора, представители компании не смогли объяснить, как и при каких обстоятельствах у них появился лев. Документов, необходимых при содержании такого хищника, у «Алькорра» также не оказалось.


С учетом данных обстоятельств, животное у безответственных владельцев было решено изъять. Некоторое время лев пробудет в благотворительном фонде защиты животных «Дино» в Волгограде. Место его постоянного проживания пока не определено.


Фото: Росприроднадзор Лев, который напал на девочку-подростка в саратовском конном клубе «Гармония», конфискует Росприроднадзор. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале службы. – Сотрудники Службы по поручению Прокуратуры РФ проверили ООО «Алькорр» (Саратов). Специалисты осмотрели объект, на его территории действительно живет лев — самец, возрастом около года. Опасный хищник содержится в вольере без крыши, в одном из углов клетки навален снег, от сугроба до верха вольера меньше метра — животное может выбраться. Место содержания не оборудовано предупреждающими знаками и дополнительными ограждениями, – говорится в сообщении. По информации Росприроднадзора, представители компании не смогли объяснить, как и при каких обстоятельствах у них появился лев. Документов, необходимых при содержании такого хищника, у «Алькорра» также не оказалось. С учетом данных обстоятельств, животное у безответственных владельцев было решено изъять. Некоторое время лев пробудет в благотворительном фонде защиты животных «Дино» в Волгограде. Место его постоянного проживания пока не определено.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика