ППК РЭО объявил конкурс на лучшую марку и конверт - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Цели в области устойчивого развития » ППК РЭО объявил конкурс на лучшую марку и конверт - «Экология России»

ППК РЭО объявил конкурс на лучшую марку и конверт - «Экология России»

19 мая 2022, 12:22
Цели в области устойчивого развития
230
0

ППК РЭО объявил конкурс на лучшую марку и конверт - «Экология России»

ППК РЭО объявил конкурс на лучшую марку и конверт - «Экология России»

Фото: reo.ru


Российский экологический оператор и АО «Марка» объявили конкурс по созданию почтовой марки и конверта на тему экологии.


К воплощению предлагается тема утилизации мусора, переработки отходов, ликвидации свалок, снижения вредных выбросов в атмосферу и сохранения водоёмов и лесов. Лучшие работы, которые определятся осенью этого года, станут эскизами для печати на марках и конвертах, а их авторы получат денежные призы.



— РЭО объявляет открытым конкурс «Экология» в рамках своей просветительской деятельности. Конкурс направлен на популяризацию экологической модели поведения, раздельного сбора отходов, на продвижение осознанного потребления, без которого невозможно представить достижение целей нацпроекта «Экология», — сказал генеральный директор ПК РЭО Денис Буцаев.



К участию в конкурсе приглашаются как профессиональные художники, так и любители от 18 лет и старше. Единственным условием является российское гражданство. Участвовать можно как индивидуально, так и в составе творческого коллектива. Подать заявку можно до 5 июля 2022 года.


Подать заявку и узнать полные условия конкурса можно на сайте ППК РЭО.


Фото: reo.ru Российский экологический оператор и АО «Марка» объявили конкурс по созданию почтовой марки и конверта на тему экологии. К воплощению предлагается тема утилизации мусора, переработки отходов, ликвидации свалок, снижения вредных выбросов в атмосферу и сохранения водоёмов и лесов. Лучшие работы, которые определятся осенью этого года, станут эскизами для печати на марках и конвертах, а их авторы получат денежные призы. — РЭО объявляет открытым конкурс «Экология» в рамках своей просветительской деятельности. Конкурс направлен на популяризацию экологической модели поведения, раздельного сбора отходов, на продвижение осознанного потребления, без которого невозможно представить достижение целей нацпроекта «Экология», — сказал генеральный директор ПК РЭО Денис Буцаев. К участию в конкурсе приглашаются как профессиональные художники, так и любители от 18 лет и старше. Единственным условием является российское гражданство. Участвовать можно как индивидуально, так и в составе творческого коллектива. Подать заявку можно до 5 июля 2022 года. Подать заявку и узнать полные условия конкурса можно на сайте ППК РЭО.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика