22 декабря 2015 г. в Аналитическом центре при Правительстве РФ пройдет расширенное Межведомственное совещание для представителей отрасли по обращению с отходами в России - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Цели в области устойчивого развития » 22 декабря 2015 г. в Аналитическом центре при Правительстве РФ пройдет расширенное Межведомственное совещание для представителей отрасли по обращению с отходами в России - «Экологические новости»

22 декабря 2015 г. в Аналитическом центре при Правительстве РФ пройдет расширенное Межведомственное совещание для представителей отрасли по обращению с отходами в России - «Экологические новости»

16 дек 2015, 10:52
Цели в области устойчивого развития
150
0

22 декабря 2015 г. в Аналитическом центре при Правительстве РФ пройдет расширенное Межведомственное совещание для представителей отрасли по обращению с отходами в России - «Экологические новости»


Мероприятие организовано Минприроды России при содействии федерального партийного проекта «Экология России» всероссийской политической партии «Единая Россия».
Совещание проводится с целью повышения эффективности выработки и координации государственной политики в сфере обращения с отходами. В программе мероприятия подведение итогов работы Министерств и ведомств в 2015 г., обсуждение планов работы и основных задач по развитию отрасли на 2016 г.
К участию приглашаются главы и представители субъектов Российской Федерации, региональных и муниципальных органов власти, а также представители заинтересованных коммерческих и государственных организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере обращения с отходами.
Межведомственное совещание пройдет 22 декабря 2015 года в Аналитическом центре при Правительстве РФ по адресу: Москва, ул. Академика Сахарова д.12.
Кроме того, с 22 по 23 декабря 2015 г. будет организован практический выездной семинар, посвященный вопросам формирования территориальных схем и организации работы региональных операторов по обращению с отходами.
По вопросам регистрации и участия обращаться по тел.: 8 (499)703-07-57, а также по e-mail.: vik@erbarus.ru.


Мероприятие организовано Минприроды России при содействии федерального партийного проекта «Экология России» всероссийской политической партии «Единая Россия». Совещание проводится с целью повышения эффективности выработки и координации государственной политики в сфере обращения с отходами. В программе мероприятия подведение итогов работы Министерств и ведомств в 2015 г., обсуждение планов работы и основных задач по развитию отрасли на 2016 г. К участию приглашаются главы и представители субъектов Российской Федерации, региональных и муниципальных органов власти, а также представители заинтересованных коммерческих и государственных организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере обращения с отходами. Межведомственное совещание пройдет 22 декабря 2015 года в Аналитическом центре при Правительстве РФ по адресу: Москва, ул. Академика Сахарова д.12. Кроме того, с 22 по 23 декабря 2015 г. будет организован практический выездной семинар, посвященный вопросам формирования территориальных схем и организации работы региональных операторов по обращению с отходами. По вопросам регистрации и участия обращаться по тел.: 8 (499)703-07-57, а также по e-mail.: vik@erbarus.ru.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика