“Зеленые облигации” помогут построить комплекс по переработке ТКО в Ленинградской области - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Здравоохранение » “Зеленые облигации” помогут построить комплекс по переработке ТКО в Ленинградской области - «Экология России»

“Зеленые облигации” помогут построить комплекс по переработке ТКО в Ленинградской области - «Экология России»

01 апр 2023, 17:57
Здравоохранение / Цели в области устойчивого развития
789
0

“Зеленые облигации” помогут построить комплекс по переработке ТКО в Ленинградской области - «Экология России»

“Зеленые облигации” помогут построить комплекс по переработке ТКО в Ленинградской области - «Экология России»

Фото: cheltv.ru


2,98 млрд рублей разместил второй выпуск облигаций на Московской бирже Российский экологический оператор. За счет полученных средств профинансируют строительство комплекса по переработке твердых коммунальных отходов в Кингисеппском районе Ленинградской области.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Лавандовый цвет стен в спальне посмотреть.

В рамках национального проекта “Экология” Ленинградская область активно работает над созданием устойчивой системы обращения с ТКО. Конечной целью является сортировка отходов в объеме 100% к 2030 году. Строительство Комплекса по переработке отходов (КПО) в Кингисеппском районе Ленинградской области позволит улучшить показатели обработки и утилизации ТКО. По итогам 2022 года показатель обработки составил 64% от общей массы ТКО, образующихся на территории Ленинградской области.


Председатель комитета Ленинградской области по обращению с отходами Анастасия Кузнецова подчеркнула, что соблюдение графика строительства и ввода объектов по переработке ТКО в Ленинградской области позволит достичь плановых показателей и результатов, утвержденных в рамках регионального проекта “Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами”.


По плану, КПО в Кингисеппском районе Ленинградской области будет запущен в 2024 году и сможет обработать 300 тысяч тонн ТКО в год. Эмиссионная документация предполагает целевое использование полученных средств на финансирование строительства и поддержку экологических проектов. Размещение облигаций Российским экологическим оператором на Московской бирже будет способствовать реализации национального проекта “Экология” и улучшению экологической ситуации в регионе.


Фото: cheltv.ru 2,98 млрд рублей разместил второй выпуск облигаций на Московской бирже Российский экологический оператор. За счет полученных средств профинансируют строительство комплекса по переработке твердых коммунальных отходов в Кингисеппском районе Ленинградской области. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Лавандовый цвет стен в спальне посмотреть. В рамках национального проекта “Экология” Ленинградская область активно работает над созданием устойчивой системы обращения с ТКО. Конечной целью является сортировка отходов в объеме 100% к 2030 году. Строительство Комплекса по переработке отходов (КПО) в Кингисеппском районе Ленинградской области позволит улучшить показатели обработки и утилизации ТКО. По итогам 2022 года показатель обработки составил 64% от общей массы ТКО, образующихся на территории Ленинградской области. Председатель комитета Ленинградской области по обращению с отходами Анастасия Кузнецова подчеркнула, что соблюдение графика строительства и ввода объектов по переработке ТКО в Ленинградской области позволит достичь плановых показателей и результатов, утвержденных в рамках регионального проекта “Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами”. По плану, КПО в Кингисеппском районе Ленинградской области будет запущен в 2024 году и сможет обработать 300 тысяч тонн ТКО в год. Эмиссионная документация предполагает целевое использование полученных средств на финансирование строительства и поддержку экологических проектов. Размещение облигаций Российским экологическим оператором на Московской бирже будет способствовать реализации национального проекта “Экология” и улучшению экологической ситуации в регионе.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика