5 комплексов переработки ТКО построят в Херсонской и Запорожской областях - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Цели в области устойчивого развития » 5 комплексов переработки ТКО построят в Херсонской и Запорожской областях - «Экология России»

5 комплексов переработки ТКО построят в Херсонской и Запорожской областях - «Экология России»

04 июн 2023, 08:30
Цели в области устойчивого развития
809
0

5 комплексов переработки ТКО построят в Херсонской и Запорожской областях - «Экология России»

5 комплексов переработки ТКО построят в Херсонской и Запорожской областях - «Экология России»

Фото: РЭО


Российский экологический оператор разработал концепции для отрасли обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) в Херсонской области и Запорожье. Эти концепции предусматривают строительство пяти комплексных объектов по переработке ТБО к концу 2028 года.


Читайте также - Установка радиаторов отопления профессиональным мастером-сантехником в Москве и МО. «ГорСантехКанал-24» предлагает услуги по установке всех видов отопления, установка и ремонт отопления в Москве по доступным ценам.



– Согласно разработанным РЭО концепциям, на территории Херсонской области в 2026-2028 годах предусматривается создание трех комплексов по обращению с ТКО в Скадовском, Геническом и Каховском районах, – заявил генеральный директор ППК “РЭО” Денис Буцаев. – В Запорожской области в 2026-2027 годах планируются два комплекса по обращению с ТКО возле Мелитополя и Бердянска.



В настоящее время концепции представлены на утверждение в профильные министерства регионов для разработки отраслевых концепций обращения с ТБО в этих регионах.


Разработка концепций осуществляется в рамках дорожных карт, подписанных между ППК “РЭО” и соответствующими министерствами по разработке территориальных схем обращения с отходами в Херсонской и Запорожской областях.



– Концепции разработаны на период до 2030 года и в указанный период должны способствовать достижению ключевых показателей отрасли обращения с ТКО, отраженных в Указе Президента Российской Федерации В. В. Путина от 21 июля 2020 г. № 474 „О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года, – отметил замгенерального директора компании, Алексей Макрушин.



Фото: РЭО Российский экологический оператор разработал концепции для отрасли обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) в Херсонской области и Запорожье. Эти концепции предусматривают строительство пяти комплексных объектов по переработке ТБО к концу 2028 года. Читайте также - Установка радиаторов отопления профессиональным мастером-сантехником в Москве и МО. «ГорСантехКанал-24» предлагает услуги по установке всех видов отопления, установка и ремонт отопления в Москве по доступным ценам. – Согласно разработанным РЭО концепциям, на территории Херсонской области в 2026-2028 годах предусматривается создание трех комплексов по обращению с ТКО в Скадовском, Геническом и Каховском районах, – заявил генеральный директор ППК “РЭО” Денис Буцаев. – В Запорожской области в 2026-2027 годах планируются два комплекса по обращению с ТКО возле Мелитополя и Бердянска. В настоящее время концепции представлены на утверждение в профильные министерства регионов для разработки отраслевых концепций обращения с ТБО в этих регионах. Разработка концепций осуществляется в рамках дорожных карт, подписанных между ППК “РЭО” и соответствующими министерствами по разработке территориальных схем обращения с отходами в Херсонской и Запорожской областях. – Концепции разработаны на период до 2030 года и в указанный период должны способствовать достижению ключевых показателей отрасли обращения с ТКО, отраженных в Указе Президента Российской Федерации В. В. Путина от 21 июля 2020 г. № 474 „О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года, – отметил замгенерального директора компании, Алексей Макрушин.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика