На конференции по устойчивому управлению наградят победителей GPM Awards Russia - «Зеленая Экономика» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Цели в области устойчивого развития » На конференции по устойчивому управлению наградят победителей GPM Awards Russia - «Зеленая Экономика»

На конференции по устойчивому управлению наградят победителей GPM Awards Russia - «Зеленая Экономика»

17 ноя 2023, 09:49
Цели в области устойчивого развития / Культура и образование / Здравоохранение
134
0

На конференции по устойчивому управлению наградят победителей GPM Awards Russia - «Зеленая Экономика»

На конференции по устойчивому управлению наградят победителей GPM Awards Russia - «Зеленая Экономика»

Изображение: Ассоциация Менеджеров Проектов «Проектный Альянс»


7 декабря 2023 года в Москве пройдет Итоговая конференция и церемония награждения победителей 4-го Национального конкурса GPM Awards Russia.  В этом году конкурс представлен сразу четырьмя направлениями: «Проекты», «Исследования», «Люди», Green Office Awards. В каждом из направлений – свой подход, количество номинаций, методика оценки, состав экспертов — асессоров и жюри. Вместе с тем все направления объединяет единое стремление, выраженное в миссии Конкурса, – всецело способствовать формированию в Российской Федерации культуры проектного управления в организациях и проектного мышления у специалистов в сфере устойчивого развития.


Национальный конкурс GPM Awards Russia – долгосрочный проект, целями которого являются поддержка организаций и их лидеров, активно внедряющих и применяющих в своей деятельности принципы устойчивого развития и инструменты проектного управления. Отличительная особенность — ориентация Конкурса на проекты различных стадий, масштаба и локаций реализации. Девиз Конкурса в 2023 году: «Устойчивое развитие – в каждый проект!».


Деловую программу откроет  пленарная сессия «Устойчивое развитие и ESG: международные и российские практики». Далее участников ждут профильные секции с участием ключевых партнёров и специальных гостей. Кроме того, все желающие смогут принять участие в торжественной церемонии награждения победителей Национального конкурса профессионального проектного управления в сфере устойчивого развития GPM Awards Russia.


Изображение: Ассоциация Менеджеров Проектов «Проектный Альянс»

К участию в конференции «Устойчивое управление: проекты, люди, исследования» приглашаются профессионалы из самых разных сфер деятельности: финансы, строительство, государственный сектор, образование, здравоохранение, информационные технологии; коммерческие и общественные организации, институты развития, высшие учебные заведения. Приглашаем также профессиональных проектных менеджеров, руководителей программ и портфелей, использующих в своей деятельности принципы устойчивого развития и методы и инструменты проектного управления.


Конференция состоится 7 декабря 2023 года, с 10:00 до 18:00 с перерывами, в очном и онлайн форматах, в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации (г. Москва, проспект Академика Сахарова, д. 12). Для участия в конференции требуется предварительная регистрация.


Детальная программа, список приглашённых спикеров и форма для регистрации на мероприятие доступны на официальной странице конференции.


Напомним, что организатором конференции и конкурса выступила Ассоциация Менеджеров Проектов «Проектный Альянс», а соорганизатором – Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации. Стратегический партнёр события – Green Project Management Global.


Изображение: Ассоциация Менеджеров Проектов «Проектный Альянс» 7 декабря 2023 года в Москве пройдет Итоговая конференция и церемония награждения победителей 4-го Национального конкурса GPM Awards Russia. В этом году конкурс представлен сразу четырьмя направлениями: «Проекты», «Исследования», «Люди», Green Office Awards. В каждом из направлений – свой подход, количество номинаций, методика оценки, состав экспертов — асессоров и жюри. Вместе с тем все направления объединяет единое стремление, выраженное в миссии Конкурса, – всецело способствовать формированию в Российской Федерации культуры проектного управления в организациях и проектного мышления у специалистов в сфере устойчивого развития. Национальный конкурс GPM Awards Russia – долгосрочный проект, целями которого являются поддержка организаций и их лидеров, активно внедряющих и применяющих в своей деятельности принципы устойчивого развития и инструменты проектного управления. Отличительная особенность — ориентация Конкурса на проекты различных стадий, масштаба и локаций реализации. Девиз Конкурса в 2023 году: «Устойчивое развитие – в каждый проект!». Деловую программу откроет пленарная сессия «Устойчивое развитие и ESG: международные и российские практики». Далее участников ждут профильные секции с участием ключевых партнёров и специальных гостей. Кроме того, все желающие смогут принять участие в торжественной церемонии награждения победителей Национального конкурса профессионального проектного управления в сфере устойчивого развития GPM Awards Russia. Изображение: Ассоциация Менеджеров Проектов «Проектный Альянс» К участию в конференции «Устойчивое управление: проекты, люди, исследования» приглашаются профессионалы из самых разных сфер деятельности: финансы, строительство, государственный сектор, образование, здравоохранение, информационные технологии; коммерческие и общественные организации, институты развития, высшие учебные заведения. Приглашаем также профессиональных проектных менеджеров, руководителей программ и портфелей, использующих в своей деятельности принципы устойчивого развития и методы и инструменты проектного управления. Конференция состоится 7 декабря 2023 года, с 10:00 до 18:00 с перерывами, в очном и онлайн форматах, в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации (г. Москва, проспект Академика Сахарова, д. 12). Для участия в конференции требуется предварительная регистрация. Детальная программа, список приглашённых спикеров и форма для регистрации на мероприятие доступны на официальной странице конференции. Напомним, что организатором конференции и конкурса выступила Ассоциация Менеджеров Проектов «Проектный Альянс», а соорганизатором – Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации. Стратегический партнёр события – Green Project Management Global.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика