В Крыму появятся эколавочки из переработанного пластика - «Зеленая Экономика» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология в мире » В мире » В Крыму появятся эколавочки из переработанного пластика - «Зеленая Экономика»

В Крыму появятся эколавочки из переработанного пластика - «Зеленая Экономика»

17 ноя 2020, 19:43
В мире
221
0

В Крыму появятся эколавочки из переработанного пластика - «Зеленая Экономика»

В Крыму появятся эколавочки из переработанного пластика - «Зеленая Экономика»

Фото: АО «Комбинат «Крымская Роза»


Каждый месяц в рамках экологической акции фирменные точки «Крымской Розы» принимают упаковку из пластика от косметики и обменивают их на новые товары компании. Жители и гости Симферополя сдали уже свыше 7 тысяч баночек от бальзамов, бальзамов, кремов и других косметических средств. Собранный пластик отправится на обработку и получит вторую жизнь на эко-заводе.


Экологический завод фирмы «Умная SREDA» изготавливает из вторсырья урны, скамейки и прочие объекты для парков и уличной инфраструктуры. Первые лавочки появятся в парке села Чайкино Симферопольского района Республики Крым.


– Из собранного пластика мы планируем сделать 8-12 лавочек. По просьбе администрации села Чайкино, где расположена наша производственная база, мы установим их в местном парке. Такие композитные скамейки не только избавят нас от пластика, но и спасут от вырубки много деревьев, – объясняет Иван Гладун, гендиректор АО «Комбинат «Крымская Роза».


Скамейки и объекты из вторсырья получаются прочными, качественными и надёжными. Они устойчивы к огню, гниению и деформации, практически не разрушаются. Сломать их очень трудно, но при необходимости повреждённые детали можно переработать и заменить.


Фото: АО «Комбинат «Крымская Роза» Каждый месяц в рамках экологической акции фирменные точки «Крымской Розы» принимают упаковку из пластика от косметики и обменивают их на новые товары компании. Жители и гости Симферополя сдали уже свыше 7 тысяч баночек от бальзамов, бальзамов, кремов и других косметических средств. Собранный пластик отправится на обработку и получит вторую жизнь на эко-заводе. Экологический завод фирмы «Умная SREDA» изготавливает из вторсырья урны, скамейки и прочие объекты для парков и уличной инфраструктуры. Первые лавочки появятся в парке села Чайкино Симферопольского района Республики Крым. – Из собранного пластика мы планируем сделать 8-12 лавочек. По просьбе администрации села Чайкино, где расположена наша производственная база, мы установим их в местном парке. Такие композитные скамейки не только избавят нас от пластика, но и спасут от вырубки много деревьев, – объясняет Иван Гладун, гендиректор АО «Комбинат «Крымская Роза». Скамейки и объекты из вторсырья получаются прочными, качественными и надёжными. Они устойчивы к огню, гниению и деформации, практически не разрушаются. Сломать их очень трудно, но при необходимости повреждённые детали можно переработать и заменить.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика