Главные темы часа. 13:30 - «Экология» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология в мире » В мире » Главные темы часа. 13:30 - «Экология»

Главные темы часа. 13:30 - «Экология»

06 мая 2022, 10:52
В мире / Экономическое развитие / Здравоохранение / Экология
400
0

Главные темы часа. 13:30 - «Экология»

Главные темы часа. 13:30 audio/mpegГлавные темы часа. 13:30 audio/mpegБолее 120 человек были выведены с территории "Азовстали" в Мариуполе и близлежащих домов за два дня операци, сообщили в Минобороны РФ. Как уточнили в военном ведомстве, 30 апреля вышли 25 человек из близлежащих домов и еще 21 человек с территории предприятия. Все 46 человек добровольно решили остаться в Донецкой Народной Республике. Во второй день операции, 1 мая, с территории завода были вызволены еще 80 гражданских. Им предоставили ночлег, питание и предложили необходимую медпомощь.
Премьер-министр России Михаил Мишустин и премьер-министр Казахстана Алихан Смаилов провели телефонный разговор, в котором отметили заинтересованность стран в углублении интеграции в Евразийском экономическом союзе, сообщает пресс-служба кабмина. Также отмечается, что стороны подчеркнули важность наращивания торгово-экономического сотрудничества и реализации совместных проектов в энергетике, промышленности, а также в транспортной инфраструктуре и других областях.
Народная милиция Луганской народной республики находит тела расстрелянных мирных жителей в одном из районов города Рубежное в Донбассе, который украинские войска занимали последним перед решающим наступлением армий ЛНР и РФ. Об этом рассказал военнослужащий оборонного ведомства республики с позывным "Ниндзя". По его словам, мирные жители, которым удавалось дойти на территорию республики, рассказывали, что их просто выгоняли, "тех, кто не соглашался покинуть свой дом, расстреливали". Левая партия "Непокорившаяся Франция" и партия "Европа – Экология – Зеленые" достигли соглашения о формировании коалиции к парламентским выборам во Франции, сообщил национальный секретарь "зелёных" Жюльен Байю.Политик назвал это соглашение "исключительным случаем".Парламентские выборы во Франции пройдут в два тура - 12 и 19 июня.
Газоснабжение Германии в настоящий момент обеспечено, власти готовятся к возможному дефициту, заявила представитель ведомства Беате Барон. По ее словам, Федеральное сетевое агентство работает над подготовкой к возможному дефициту. Телефоны премьера Испании Педро Санчеса и министра обороны Маргариты Роблес были взломаны в 2021 году с использованием системы слежки Pegasus, заявил руководитель администрации главы правительства Феликс Боланьос, ссылаясь на отчёты Национального центра криптологии. На данный момент, по его словам, идёт расследование, которое затронет всех министров.

Главные темы часа. 13:30 audio/mpegГлавные темы часа. 13:30 audio/mpegБолее 120 человек были выведены с территории "Азовстали" в Мариуполе и близлежащих домов за два дня операци, сообщили в Минобороны РФ. Как уточнили в военном ведомстве, 30 апреля вышли 25 человек из близлежащих домов и еще 21 человек с территории предприятия. Все 46 человек добровольно решили остаться в Донецкой Народной Республике. Во второй день операции, 1 мая, с территории завода были вызволены еще 80 гражданских. Им предоставили ночлег, питание и предложили необходимую медпомощь. Премьер-министр России Михаил Мишустин и премьер-министр Казахстана Алихан Смаилов провели телефонный разговор, в котором отметили заинтересованность стран в углублении интеграции в Евразийском экономическом союзе, сообщает пресс-служба кабмина. Также отмечается, что стороны подчеркнули важность наращивания торгово-экономического сотрудничества и реализации совместных проектов в энергетике, промышленности, а также в транспортной инфраструктуре и других областях. Народная милиция Луганской народной республики находит тела расстрелянных мирных жителей в одном из районов города Рубежное в Донбассе, который украинские войска занимали последним перед решающим наступлением армий ЛНР и РФ. Об этом рассказал военнослужащий оборонного ведомства республики с позывным "Ниндзя". По его словам, мирные жители, которым удавалось дойти на территорию республики, рассказывали, что их просто выгоняли, "тех, кто не соглашался покинуть свой дом, расстреливали". Левая партия "Непокорившаяся Франция" и партия "Европа – Экология – Зеленые" достигли соглашения о формировании коалиции к парламентским выборам во Франции, сообщил национальный секретарь "зелёных" Жюльен Байю.Политик назвал это соглашение "исключительным случаем".Парламентские выборы во Франции пройдут в два тура - 12 и 19 июня. Газоснабжение Германии в настоящий момент обеспечено, власти готовятся к возможному дефициту, заявила представитель ведомства Беате Барон. По ее словам, Федеральное сетевое агентство работает над подготовкой к возможному дефициту. Телефоны премьера Испании Педро Санчеса и министра обороны Маргариты Роблес были взломаны в 2021 году с использованием системы слежки Pegasus, заявил руководитель администрации главы правительства Феликс Боланьос, ссылаясь на отчёты Национального центра криптологии. На данный момент, по его словам, идёт расследование, которое затронет всех министров.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика