В Семилуках прокуратура оштрафовала владельцев двух АЗС - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология в мире » В мире » В Семилуках прокуратура оштрафовала владельцев двух АЗС - «Экологические новости»

В Семилуках прокуратура оштрафовала владельцев двух АЗС - «Экологические новости»

15 июл 2016, 11:09
В мире
179
0

В Семилуках прокуратура оштрафовала владельцев двух АЗС - «Экологические новости»


Прокуратура Семилукского района оштрафовала владельцев автомобильных заправок в поселках Землянске и Латное, сообщила помощник прокурора района Марина Василенко в среду, 13 июля.
В поселке Землянск во время проверки АЗС выяснилось, что на территории нет стендов с информацией о наименовании, марке топлива, в том числе о его экологическом классе.
– Владелец заправки так и не предоставил каких-либо документов о качестве топлива. Это прямое нарушение федерального закона и технического регламента. В отношении владельца заправки возбудили уголовное дело об административном правонарушении. Мужчина заплатит штраф 25 тысяч рублей, – рассказала Марина Василенко.
На заправке в поселке Латная, отсутствовали сертификаты пожарной безопасности на огнетушители. Не было в достаточном количестве и первичных средств пожаротушения. В отношении владельца возбудили административное дело. После его рассмотрения выписали штраф шесть тысяч рублей.
После устранения выявленных нарушений заправки продолжат свою деятельность.


Прокуратура Семилукского района оштрафовала владельцев автомобильных заправок в поселках Землянске и Латное, сообщила помощник прокурора района Марина Василенко в среду, 13 июля. В поселке Землянск во время проверки АЗС выяснилось, что на территории нет стендов с информацией о наименовании, марке топлива, в том числе о его экологическом классе. – Владелец заправки так и не предоставил каких-либо документов о качестве топлива. Это прямое нарушение федерального закона и технического регламента. В отношении владельца заправки возбудили уголовное дело об административном правонарушении. Мужчина заплатит штраф 25 тысяч рублей, – рассказала Марина Василенко. На заправке в поселке Латная, отсутствовали сертификаты пожарной безопасности на огнетушители. Не было в достаточном количестве и первичных средств пожаротушения. В отношении владельца возбудили административное дело. После его рассмотрения выписали штраф шесть тысяч рублей. После устранения выявленных нарушений заправки продолжат свою деятельность.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика