В Приморье начали строить первый госцентр реабилитации тигров - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология в мире » В мире » В Приморье начали строить первый госцентр реабилитации тигров - «Экология России»

В Приморье начали строить первый госцентр реабилитации тигров - «Экология России»

27 июл 2022, 22:22
В мире
309
0

В Приморье начали строить первый госцентр реабилитации тигров - «Экология России»

В Приморье начали строить первый госцентр реабилитации тигров - «Экология России»

Фото из открытых источников


В Приморском крае приступили к строительству первого в стране государственного центра реабилитации амурских тигров и других диких животных. Возведение объекта происходит в рамках программы по сохранению биоразнообразия региона. Как отмечают в пресс-службе правительства Приморья, государственный статус центра позволит упростить решение вопросов финансирования.


Под объект выделена территория площадью порядка 60 гектаров. Завершить строительство планируют уже к концу текущего года. Это второе подобное реабилитационное учреждение в крае, однако первый центр не является государственным. В любом случае никто не останется без работы, так как в регионе стараются помочь всем диким животным, попавшим в беду.


Фото из открытых источников В Приморском крае приступили к строительству первого в стране государственного центра реабилитации амурских тигров и других диких животных. Возведение объекта происходит в рамках программы по сохранению биоразнообразия региона. Как отмечают в пресс-службе правительства Приморья, государственный статус центра позволит упростить решение вопросов финансирования. Под объект выделена территория площадью порядка 60 гектаров. Завершить строительство планируют уже к концу текущего года. Это второе подобное реабилитационное учреждение в крае, однако первый центр не является государственным. В любом случае никто не останется без работы, так как в регионе стараются помочь всем диким животным, попавшим в беду.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика