Европейский экоэкстримист заявил, что международная климатическая дипломатия обречена - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология в мире » В мире » Европейский экоэкстримист заявил, что международная климатическая дипломатия обречена - «Экология России»

Европейский экоэкстримист заявил, что международная климатическая дипломатия обречена - «Экология России»

24 апр 2023, 08:12
В мире / Здравоохранение / Экология / Климат и окружающая среда
263
0

Европейский экоэкстримист заявил, что международная климатическая дипломатия обречена - «Экология России»

Европейский экоэкстримист заявил, что международная климатическая дипломатия обречена - «Экология России»

Фото: из открытых источников


Автор книги “Как взорвать трубопровод”, адъюнкт-профессор экологии человека в Университете Лунда Андреас Мальм заявил, что международная климатическая дипломатия обречена. Мальм сделал это заявление, когда вышла экранизация его радикальной книги об охране окружающей среды. Он сказал, что у него нет надежды на то, что элиты предпримут срочные действия, необходимые для предотвращения катастрофического изменения климата. По словам активиста, климатические саммиты стали окончательным доказательством этого. Он заявил, что, хотя на этих саммитах было больше намерений, они превратились в своего рода ежегодный театр для притворства, что что-то делается для борьбы с глобальным потеплением.


Опубликованная в начале 2021 года книга “Как взорвать трубопровод” вызвала шоковые волны во всем движении за изменение климата. Призыв книги к кампании саботажа инфраструктуры, работающей на ископаемом топливе, вдохновил на экстремистские действия адептов по всей Европе и Северной Америке. За последний год активисты по борьбе с изменением климата провели ночные рейды в разных городах, саботируя трубопроводы и вандализируя здания, связанные с компаниями по добыче ископаемого топлива.


Мальм призывает к разрушительным протестам и массовым митингам в противовес ненасильственному гражданскому неповиновению. Он также утверждает, что если табу на нацеливание на собственность не будет нарушено, “собственность будет стоить нам земли”.


Экологический радикал не верит, что начался новый цикл климатической активности, заявляя, что приостановка деятельности климатическго движения во время пандемии COVID-19 была ошибкой. Он заявил, что с тех пор была предпринята попытка восстановить динамику, но это не сработало. Вместо этого движение диверсифицировалось и фрагментировалось, причем разные группы применяли разную тактику. По словам Мальма, любой новый цикл активности должен соответствовать цифрам 2019 года и содержать более радикальный оттенок.


Фото: из открытых источников Автор книги “Как взорвать трубопровод”, адъюнкт-профессор экологии человека в Университете Лунда Андреас Мальм заявил, что международная климатическая дипломатия обречена. Мальм сделал это заявление, когда вышла экранизация его радикальной книги об охране окружающей среды. Он сказал, что у него нет надежды на то, что элиты предпримут срочные действия, необходимые для предотвращения катастрофического изменения климата. По словам активиста, климатические саммиты стали окончательным доказательством этого. Он заявил, что, хотя на этих саммитах было больше намерений, они превратились в своего рода ежегодный театр для притворства, что что-то делается для борьбы с глобальным потеплением. Опубликованная в начале 2021 года книга “Как взорвать трубопровод” вызвала шоковые волны во всем движении за изменение климата. Призыв книги к кампании саботажа инфраструктуры, работающей на ископаемом топливе, вдохновил на экстремистские действия адептов по всей Европе и Северной Америке. За последний год активисты по борьбе с изменением климата провели ночные рейды в разных городах, саботируя трубопроводы и вандализируя здания, связанные с компаниями по добыче ископаемого топлива. Мальм призывает к разрушительным протестам и массовым митингам в противовес ненасильственному гражданскому неповиновению. Он также утверждает, что если табу на нацеливание на собственность не будет нарушено, “собственность будет стоить нам земли”. Экологический радикал не верит, что начался новый цикл климатической активности, заявляя, что приостановка деятельности климатическго движения во время пандемии COVID-19 была ошибкой. Он заявил, что с тех пор была предпринята попытка восстановить динамику, но это не сработало. Вместо этого движение диверсифицировалось и фрагментировалось, причем разные группы применяли разную тактику. По словам Мальма, любой новый цикл активности должен соответствовать цифрам 2019 года и содержать более радикальный оттенок.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика