Москвичи смогут присоединиться к экодиктанту в онлайн-формате 15-16 ноября - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология в мире » В мире » Москвичи смогут присоединиться к экодиктанту в онлайн-формате 15-16 ноября - «Экологические новости»

Москвичи смогут присоединиться к экодиктанту в онлайн-формате 15-16 ноября - «Экологические новости»

12 ноя 2020, 07:59
В мире
257
0

Москвичи смогут присоединиться к экодиктанту в онлайн-формате 15-16 ноября - «Экологические новости»

Также с 10 по 16 ноября столичные НКО предлагают горожанам поучаствовать в других онлайн-мероприятиях
Жители Москвы смогут принять участие в онлайн-формате во Всероссийском экологическом диктанте 15 и 16 ноября. Кроме того, столичные некоммерческие организации (НКО) предлагают москвичам поучаствовать в онлайн-мероприятиях с 10 по 16 ноября, отметить Всемирный день качества, сообщается в понедельник на информационном портале мэра и правительства столицы.
"С 10 по 16 ноября столичные НКО предлагают горожанам проверить свои знания по экологии, отметить Всемирный день качества, научиться преодолевать страхи и создать свой экоцентр. 15 и 16 ноября москвичи смогут присоединиться к Всероссийскому экологическому диктанту. Для подготовки к нему на портале экодиктант.рус собраны познавательные видеоматериалы, которые помогут узнать больше о раздельном сборе и переработке отходов, пожарной безопасности в лесах, защите исчезающих видов животных и растений", - говорится в сообщении.
В частности, пользователи узнают, какая часть мирового природного богатства расположена на территории России, сколько футболок можно получить из переработанного пластика и как сортировка мусора поможет окружающей среде. Также все желающие 10 ноября приглашаются в "Самое страшное путешествие", где спикеры из добровольческого движения "Даниловцы" Елена Куликова и Лидия Алексеевская расскажут, как начинающим волонтерам преодолеть страхи и проблемы. В 12:00 горожане научатся превращать кризисы в новые возможности благодаря лекции Тома Флеминга "Музеи - новаторы в сфере устойчивого развития".
"12 ноября пройдет первый форум "День качества НКО", посвященный Всемирному дню качества. На пяти профильных площадках эксперты некоммерческого сектора поделятся опытом в оказании социальных услуг пожилым людям, беременным женщинам и родителям детей с инвалидностью, а также обсудят влияние качества услуг на социальный результат деятельности НКО. На вебинаре "Открыть экоцентр и остаться на плаву" расскажут, как найти подходящее помещение, собрать команду, начать свой проект и сделать его успешным", - отмечается на портале.
Присоединиться к мероприятиям можно дистанционно после предварительной регистрации на сайте мероприятий.


Также с 10 по 16 ноября столичные НКО предлагают горожанам поучаствовать в других онлайн-мероприятиях Жители Москвы смогут принять участие в онлайн-формате во Всероссийском экологическом диктанте 15 и 16 ноября. Кроме того, столичные некоммерческие организации (НКО) предлагают москвичам поучаствовать в онлайн-мероприятиях с 10 по 16 ноября, отметить Всемирный день качества, сообщается в понедельник на информационном портале мэра и правительства столицы. "С 10 по 16 ноября столичные НКО предлагают горожанам проверить свои знания по экологии, отметить Всемирный день качества, научиться преодолевать страхи и создать свой экоцентр. 15 и 16 ноября москвичи смогут присоединиться к Всероссийскому экологическому диктанту. Для подготовки к нему на портале экодиктант.рус собраны познавательные видеоматериалы, которые помогут узнать больше о раздельном сборе и переработке отходов, пожарной безопасности в лесах, защите исчезающих видов животных и растений", - говорится в сообщении. В частности, пользователи узнают, какая часть мирового природного богатства расположена на территории России, сколько футболок можно получить из переработанного пластика и как сортировка мусора поможет окружающей среде. Также все желающие 10 ноября приглашаются в "Самое страшное путешествие", где спикеры из добровольческого движения "Даниловцы" Елена Куликова и Лидия Алексеевская расскажут, как начинающим волонтерам преодолеть страхи и проблемы. В 12:00 горожане научатся превращать кризисы в новые возможности благодаря лекции Тома Флеминга "Музеи - новаторы в сфере устойчивого развития". "12 ноября пройдет первый форум "День качества НКО", посвященный Всемирному дню качества. На пяти профильных площадках эксперты некоммерческого сектора поделятся опытом в оказании социальных услуг пожилым людям, беременным женщинам и родителям детей с инвалидностью, а также обсудят влияние качества услуг на социальный результат деятельности НКО. На вебинаре "Открыть экоцентр и остаться на плаву" расскажут, как найти подходящее помещение, собрать команду, начать свой проект и сделать его успешным", - отмечается на портале. Присоединиться к мероприятиям можно дистанционно после предварительной регистрации на сайте мероприятий.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика