В Башкирии 2017 год объявлен Годом экологии и особо охраняемых природных территорий - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология » В Башкирии 2017 год объявлен Годом экологии и особо охраняемых природных территорий - «Экологические новости»

В Башкирии 2017 год объявлен Годом экологии и особо охраняемых природных территорий - «Экологические новости»

27 июн 2016, 11:24
Экология / В мире / Здравоохранение
154
0

В Башкирии 2017 год объявлен Годом экологии и особо охраняемых природных территорий - «Экологические новости»

В Башкортостане 2017 год объявлен Годом экологии и особо охраняемых природных территорий. Соответствующий указ, подписанный Главой республики Рустэмом Хамитовым, опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
В республике утвержден состав оргкомитета по проведению тематического года, которому поручено разработать план мероприятий на 2017 год. Его возглавил Премьер-министр Правительства РБ Рустэм Марданов. Администрациям районов и городских округов рекомендовано создать оргкомитеты и планы на местах, общественникам — активизировать работу по развитию экологической культуры, бережному отношению населения к окружающей среде и повышению ответственности за сохранение природного наследия Башкортостана.
Документ подписан в соответствии с указами Президента России Владимира Путина «О проведении в Российской Федерации Года особо охраняемых природных территорий» и «О проведении в Российской Федерации Года экологии». Как сообщалось ранее, это необходимо для привлечения внимания общества к вопросам экологического развития Российской Федерации, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности.


В Башкортостане 2017 год объявлен Годом экологии и особо охраняемых природных территорий. Соответствующий указ, подписанный Главой республики Рустэмом Хамитовым, опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. В республике утвержден состав оргкомитета по проведению тематического года, которому поручено разработать план мероприятий на 2017 год. Его возглавил Премьер-министр Правительства РБ Рустэм Марданов. Администрациям районов и городских округов рекомендовано создать оргкомитеты и планы на местах, общественникам — активизировать работу по развитию экологической культуры, бережному отношению населения к окружающей среде и повышению ответственности за сохранение природного наследия Башкортостана. Документ подписан в соответствии с указами Президента России Владимира Путина «О проведении в Российской Федерации Года особо охраняемых природных территорий» и «О проведении в Российской Федерации Года экологии». Как сообщалось ранее, это необходимо для привлечения внимания общества к вопросам экологического развития Российской Федерации, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика