Очистные сооружения в загрязняющем почву свинокомплексе в Большой Мурте заработают не раньше мая - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология » Очистные сооружения в загрязняющем почву свинокомплексе в Большой Мурте заработают не раньше мая - «Экологические новости»

Очистные сооружения в загрязняющем почву свинокомплексе в Большой Мурте заработают не раньше мая - «Экологические новости»

15 апр 2016, 11:14
Экология
132
0

Очистные сооружения в загрязняющем почву свинокомплексе в Большой Мурте заработают не раньше мая - «Экологические новости»


"Экологическая опасность отсутствует", - так администрация свинокомплекса прокомментировала ситуацию с разливом кровяных масс в почву Большемуртинского района. Предприятие в письменном ответе заявило, что проверки надзорных органов якобы не выявили у них нарушений природоохранного законодательства.
Между тем, по официальным данным Роспотребнадзора, свинокомплекс признан виновным в нарушении санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Факты пренебрежения экологией района признали и в природоохранной прокуратуре - их перечисление заняло 6 страниц. В том числе, указывается и отсутствие документации на обращение с опасными отходами. По обещаниям администрации свинокомплекса, долгожданные улучшения в посёлке начнутся в мае, когда обещается запуск очистных сооружений.


"Экологическая опасность отсутствует", - так администрация свинокомплекса прокомментировала ситуацию с разливом кровяных масс в почву Большемуртинского района. Предприятие в письменном ответе заявило, что проверки надзорных органов якобы не выявили у них нарушений природоохранного законодательства. Между тем, по официальным данным Роспотребнадзора, свинокомплекс признан виновным в нарушении санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Факты пренебрежения экологией района признали и в природоохранной прокуратуре - их перечисление заняло 6 страниц. В том числе, указывается и отсутствие документации на обращение с опасными отходами. По обещаниям администрации свинокомплекса, долгожданные улучшения в посёлке начнутся в мае, когда обещается запуск очистных сооружений.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика