Россия и Туркмения продолжат развивать сотрудничество в вопросах экологии - «В мире» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология » Россия и Туркмения продолжат развивать сотрудничество в вопросах экологии - «В мире»

Россия и Туркмения продолжат развивать сотрудничество в вопросах экологии - «В мире»

11 июн 2022, 11:56
Экология
264
0

Россия и Туркмения продолжат развивать сотрудничество в вопросах экологии - «В мире»

Россия и Туркмения продолжат развивать сотрудничество в вопросах экологии - «В мире»

Иллюстрация из открытых источников


Сотрудничество между Россией и Туркменией в сфере экологии, борьбы с трансграничными загрязнениями и ликвидации чрезвычайных ситуаций будет развиваться и дальше. Главы двух стран Владимир Путин и Сердар Бердымухамедов подписали 10 июня соответствующую декларацию, сообщают РИА Новости.



— Стороны продолжат развивать сотрудничество в области экологической безопасности, охраны окружающей среды, предотвращения трансграничного загрязнения, рационального использования природных ресурсов, предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, — сказано в документе.



Напомним, что Россия и Туркмения ведут совместную работу по охране акватория Каспийского моря от загрязнения и по защите, рациональному использованию и восстановлению биологических ресурсов моря и сохранения его экосистемы.


Иллюстрация из открытых источников Сотрудничество между Россией и Туркменией в сфере экологии, борьбы с трансграничными загрязнениями и ликвидации чрезвычайных ситуаций будет развиваться и дальше. Главы двух стран Владимир Путин и Сердар Бердымухамедов подписали 10 июня соответствующую декларацию, сообщают РИА Новости. — Стороны продолжат развивать сотрудничество в области экологической безопасности, охраны окружающей среды, предотвращения трансграничного загрязнения, рационального использования природных ресурсов, предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, — сказано в документе. Напомним, что Россия и Туркмения ведут совместную работу по охране акватория Каспийского моря от загрязнения и по защите, рациональному использованию и восстановлению биологических ресурсов моря и сохранения его экосистемы.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика