27 сентября в Москве пройдет Форум экологического благополучия - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология » 27 сентября в Москве пройдет Форум экологического благополучия - «Экология России»

27 сентября в Москве пройдет Форум экологического благополучия - «Экология России»

16 авг 2022, 19:54
Экология / Экономическое развитие / Цели в области устойчивого развития
454
0

27 сентября в Москве пройдет Форум экологического благополучия - «Экология России»

27 сентября в Москве пройдет Форум экологического благополучия - «Экология России»

Изображение: FCongress


27 сентября в Москве пройдет Форум экологического благополучия, в рамках которого представители бизнеса, государственных и общественных институтов обсудят «болевые точки» сферы «зеленого» развития и экологической безопасности. Как отмечают организаторы, FCongress Russia,  эта тема становится еще более актуальной в новых условиях экономической турбулентности и внешних санкционных ограничений.


Основная дискуссия, как ожидается, развернется на пленарной сессии «Экологическая политика России в новой реальности». Сможет ли государство, изолированное от западных экологических требований и имеющее ограниченный доступ к «зеленым» технологиям, сформировать собственные потребности в сфере экологии и новые тренды в области охраны природы? Что будет с российскими «зелеными» проектами в новой реальности? Можно ли в текущих условиях сохранить приоритет экологии над экономикой? Все эти непростые вопросы придется обсудить ведущим российским политикам, экологам и бизнесменам совместно, выработав общую позицию.


Кроме того, участников ждут три уникальных тематических сессии, в рамках которых обсудят темы экологических целей и приоритетов федерального правительства и регионов, корпоративных стратегий по решению проблем изменения климата, а также зеленых стандартов строительства и экологии городской среды.


Принять участие в Форуме могут все желающие.


Изображение: FCongress 27 сентября в Москве пройдет Форум экологического благополучия, в рамках которого представители бизнеса, государственных и общественных институтов обсудят «болевые точки» сферы «зеленого» развития и экологической безопасности. Как отмечают организаторы, FCongress Russia, эта тема становится еще более актуальной в новых условиях экономической турбулентности и внешних санкционных ограничений. Основная дискуссия, как ожидается, развернется на пленарной сессии «Экологическая политика России в новой реальности». Сможет ли государство, изолированное от западных экологических требований и имеющее ограниченный доступ к «зеленым» технологиям, сформировать собственные потребности в сфере экологии и новые тренды в области охраны природы? Что будет с российскими «зелеными» проектами в новой реальности? Можно ли в текущих условиях сохранить приоритет экологии над экономикой? Все эти непростые вопросы придется обсудить ведущим российским политикам, экологам и бизнесменам совместно, выработав общую позицию. Кроме того, участников ждут три уникальных тематических сессии, в рамках которых обсудят темы экологических целей и приоритетов федерального правительства и регионов, корпоративных стратегий по решению проблем изменения климата, а также зеленых стандартов строительства и экологии городской среды. Принять участие в Форуме могут все желающие.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика