Восемь вагонов с зерном сошли с рельсов рядом с Симферополем - «Экология» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология » Восемь вагонов с зерном сошли с рельсов рядом с Симферополем - «Экология»

Восемь вагонов с зерном сошли с рельсов рядом с Симферополем - «Экология»

27 мая 2023, 08:39
Экология
961
0

Восемь вагонов с зерном сошли с рельсов рядом с Симферополем - «Экология»


Недалеко от Симферополя на перегоне сошли с рельсов восемь вагонов грузового поезда, сообщил министр транспорта Крыма Николай Лукашенко.
По его словам, обстоятельства случившегося выясняются следствием, движение планируют открыть сегодня к вечеру.
В Крымской железной дороге заявили, что инцидент произошел из-за "вмешательства посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта". На место ЧП отправили восстановительные поезда.В результате происшествия никто не пострадал, также нет угрозы для экологии.

Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Беседка с печкой посмотреть.

Источник в экстренных службах уточнил, что инцидент произошел в 7:45 утра на перегоне между станциями Почтовое и Чистенькое. Поезд перевозил зерно.Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что движение электропоездов на участке между Симферополем и Севастополем остановили, пассажиров на эти станции будут доставлять автобусами.Он добавил, что держит ситуацию на личном контроле, сейчас на месте происшествия работают заместитель председателя совета министров региона Игорь Михайличенко и профильные ведомства.

Недалеко от Симферополя на перегоне сошли с рельсов восемь вагонов грузового поезда, сообщил министр транспорта Крыма Николай Лукашенко. По его словам, обстоятельства случившегося выясняются следствием, движение планируют открыть сегодня к вечеру. В Крымской железной дороге заявили, что инцидент произошел из-за "вмешательства посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта". На место ЧП отправили восстановительные поезда.В результате происшествия никто не пострадал, также нет угрозы для экологии. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Беседка с печкой посмотреть. Источник в экстренных службах уточнил, что инцидент произошел в 7:45 утра на перегоне между станциями Почтовое и Чистенькое. Поезд перевозил зерно.Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что движение электропоездов на участке между Симферополем и Севастополем остановили, пассажиров на эти станции будут доставлять автобусами.Он добавил, что держит ситуацию на личном контроле, сейчас на месте происшествия работают заместитель председателя совета министров региона Игорь Михайличенко и профильные ведомства.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика