Зеленский потребовал убрать затонувший у берега Одессы танкер - «В мире» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология » Зеленский потребовал убрать затонувший у берега Одессы танкер - «В мире»

Зеленский потребовал убрать затонувший у берега Одессы танкер - «В мире»

05 июл 2020, 08:52
Экология
334
0

Зеленский потребовал убрать затонувший у берега Одессы танкер - «В мире»

Зеленский потребовал убрать затонувший у берега Одессы танкер - «В мире»

Фото: УНИАН


Напомним, что молдавский танкер затонул у берегов Одессы в ноябре прошлого года. Судовладелец первоначально обещал убрать судно до 31 марта, потом его планировали поднять с помощью баллонов 25 июня, однако, этого не случилось. Поэтому Зеленский обвинил местные власти и судовладельцев в фактическом бездействии.


— Это позор для страны и для Одессы. Я очень прошу, до 20 июля уберите это судно. Здесь у людей пляжный период, отпуск, а мы с ноября показываем, что импотентная власть. Не важно, каким способом, но эту махину надо убрать. Главное, чтобы экология не пострадала, — заявил Зеленский.

А экология действительно может пострадать. Так в мае с танкера уже зафиксирован факт утечки топлива.


Фото: УНИАН Напомним, что молдавский танкер затонул у берегов Одессы в ноябре прошлого года. Судовладелец первоначально обещал убрать судно до 31 марта, потом его планировали поднять с помощью баллонов 25 июня, однако, этого не случилось. Поэтому Зеленский обвинил местные власти и судовладельцев в фактическом бездействии. — Это позор для страны и для Одессы. Я очень прошу, до 20 июля уберите это судно. Здесь у людей пляжный период, отпуск, а мы с ноября показываем, что импотентная власть. Не важно, каким способом, но эту махину надо убрать. Главное, чтобы экология не пострадала, — заявил Зеленский. А экология действительно может пострадать. Так в мае с танкера уже зафиксирован факт утечки топлива.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика