Подмосковные МФЦ установили экобоксы - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология » Подмосковные МФЦ установили экобоксы - «Экология России»

Подмосковные МФЦ установили экобоксы - «Экология России»

25 ноя 2021, 17:56
Экология / Культура и образование
272
0

Подмосковные МФЦ установили экобоксы - «Экология России»

Подмосковные МФЦ установили экобоксы - «Экология России»

360tv.ru


В четырех подмосковных МФЦ установили боксы для сбора тары из пластика и алюминия. Инициатива организовать сбор банок и бутылок для их последующей переработки исходит от самих многофункциональных центров.


— Все понимают, что забота об экологии – это важно, но не все знают, какие конкретные шаги для этого нужно делать. Наши МФЦ тоже решили внести свой вклад в формирование экологической культуры жителей, — сказала руководитель областного Министерства госуправления, ИТ и связи Надежда Курятник.


Боксы, рассчитанные на 600 бутылок или 700 банок каждый, уже появились в МФЦ Балашихи, Королёва и Подольска. Сообщается также, что подмосковные МФЦ ежедневно посещает около 70 тысяч человек.


360tv.ru В четырех подмосковных МФЦ установили боксы для сбора тары из пластика и алюминия. Инициатива организовать сбор банок и бутылок для их последующей переработки исходит от самих многофункциональных центров. — Все понимают, что забота об экологии – это важно, но не все знают, какие конкретные шаги для этого нужно делать. Наши МФЦ тоже решили внести свой вклад в формирование экологической культуры жителей, — сказала руководитель областного Министерства госуправления, ИТ и связи Надежда Курятник. Боксы, рассчитанные на 600 бутылок или 700 банок каждый, уже появились в МФЦ Балашихи, Королёва и Подольска. Сообщается также, что подмосковные МФЦ ежедневно посещает около 70 тысяч человек.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика