Россия и ОАЭ подпишут меморандум о сотрудничестве по охране окружающей среды - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » ООН » Россия и ОАЭ подпишут меморандум о сотрудничестве по охране окружающей среды - «Экология России»

Россия и ОАЭ подпишут меморандум о сотрудничестве по охране окружающей среды - «Экология России»

26 дек 2023, 11:55
ООН
639
0

Россия и ОАЭ подпишут меморандум о сотрудничестве по охране окружающей среды - «Экология России»

Россия и ОАЭ подпишут меморандум о сотрудничестве по охране окружающей среды - «Экология России»

Фото: business.com.tm


На 28-й Конференции сторон Рамочной конвенции ООН (COP28), которая стартует в Дубае 30 ноября, Россия намерена подписать с Объединенными Арабскими Эмиратами межведомственный меморандум о сотрудничестве по охране окружающей среды. Как рассказал в интервью «Российской газете» глава Минприроды Александр Козлов, в настоящий момент все подготовительные процедуры находятся на стадии завершения. Также идут последние согласования графика мероприятий.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Худи с воротником посмотреть.


– Нам поступают предложения о встречах, но их проведение будет зависеть от фактического графика на конференции. Точно планируем встречу с принимающей стороной – Объединенными Арабскими Эмиратами. Мы рассчитываем подписать межведомственный меморандум о сотрудничестве по охране окружающей среды и сейчас активно завершаем все подготовительные процедуры, – заявил министр.



Александр Козлов также отметил, что Россия встретится и с представителями других стран-участниц COP28, заинтересованных в решении экологических вопросов. По словам министра, на полях данной конференции всегда проводится много встреч и обсуждений с коллегами из министерств и ведомств других стран.



– Уверен, СОР-28 в этом отношении не станет исключением, – заключил он.



Фото: business.com.tm На 28-й Конференции сторон Рамочной конвенции ООН (COP28), которая стартует в Дубае 30 ноября, Россия намерена подписать с Объединенными Арабскими Эмиратами межведомственный меморандум о сотрудничестве по охране окружающей среды. Как рассказал в интервью «Российской газете» глава Минприроды Александр Козлов, в настоящий момент все подготовительные процедуры находятся на стадии завершения. Также идут последние согласования графика мероприятий. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Худи с воротником посмотреть. – Нам поступают предложения о встречах, но их проведение будет зависеть от фактического графика на конференции. Точно планируем встречу с принимающей стороной – Объединенными Арабскими Эмиратами. Мы рассчитываем подписать межведомственный меморандум о сотрудничестве по охране окружающей среды и сейчас активно завершаем все подготовительные процедуры, – заявил министр. Александр Козлов также отметил, что Россия встретится и с представителями других стран-участниц COP28, заинтересованных в решении экологических вопросов. По словам министра, на полях данной конференции всегда проводится много встреч и обсуждений с коллегами из министерств и ведомств других стран. – Уверен, СОР-28 в этом отношении не станет исключением, – заключил он.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика