Взрыв прогремел на комплексе по переработке газа в Мексике - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » СТАТЬИ » Взрыв прогремел на комплексе по переработке газа в Мексике - «Экологические новости»

Взрыв прогремел на комплексе по переработке газа в Мексике - «Экологические новости»

14 апр 2016, 11:14
СТАТЬИ
181
0

Взрыв прогремел на комплексе по переработке газа в Мексике - «Экологические новости»


В мексиканском штате Чьяпас прогремел взрыв на комплексе по переработке газа, принадлежащем государственной компании Pemex. Как передает ТАСС со ссылкой на руководство предприятия, с объекта эвакуированы порядка двух тысяч человек, погибших и пострадавших нет.
Пресс-служба Pemex уточнила в Twitter, что произошел контролируемый выброс и последующее возгорание газа. "Комплекс по переработке газа Cactus в Чьяпасе возобновил работу, она проходит в обычном режиме", - отметили в компании. Причиной аварии стали перебои в подаче электричества.
В прошлом году на объектах Pemex произошло несколько инцидентов. Одна из самых крупных аварий имела место в апреле на платформе Abkatun у берегов штата Кампече в Мексиканском заливе. Тогда погибли не менее четырех человек и 16 получили травмы. В ноябре на нефтеперерабатывающем заводе в штате Оахака произошел пожар, пострадали около 10 человек.


В мексиканском штате Чьяпас прогремел взрыв на комплексе по переработке газа, принадлежащем государственной компании Pemex. Как передает ТАСС со ссылкой на руководство предприятия, с объекта эвакуированы порядка двух тысяч человек, погибших и пострадавших нет. Пресс-служба Pemex уточнила в Twitter, что произошел контролируемый выброс и последующее возгорание газа. "Комплекс по переработке газа Cactus в Чьяпасе возобновил работу, она проходит в обычном режиме", - отметили в компании. Причиной аварии стали перебои в подаче электричества. В прошлом году на объектах Pemex произошло несколько инцидентов. Одна из самых крупных аварий имела место в апреле на платформе Abkatun у берегов штата Кампече в Мексиканском заливе. Тогда погибли не менее четырех человек и 16 получили травмы. В ноябре на нефтеперерабатывающем заводе в штате Оахака произошел пожар, пострадали около 10 человек.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика