Загрязнение воздуха втрое превысило норму ночью - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » СТАТЬИ » Загрязнение воздуха втрое превысило норму ночью - «Экологические новости»

Загрязнение воздуха втрое превысило норму ночью - «Экологические новости»

29 мар 2016, 11:21
СТАТЬИ
155
0

Загрязнение воздуха втрое превысило норму ночью - «Экологические новости»


Кратковременные загрязнения воздуха наблюдались в ночные часы 29 марта в разных районах Москвы. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на «Мосэкомониторинг».
По данным агентства, в ночь на вторник в районе Капотня превышение предельно допустимой концентрации сероводорода колебалось от 1,1 до 2,71.
Повышенное загрязнение также отмечалось в районе Выхино-Жулебино. Там норма по сероводороду была превышена в 2,51 раза.
В Люблино в 1,25 раза превышалась норма оксида азота.
В Измайлово допустимая норма диоксида азота превышалась в 1,62 раза, оксида азота — в 1,64 раза.
В районе Западное Бирюлево на юге Москвы норма сероводорода ночью превышалась в 1,32-2,17 раза, оксида азота — 1,46 раза.
На севере Москвы, в районе Долгопрудной улицы, норма содержания оксида азота кратковременно превышалась в 1,22 раза.
Ранее Росгидромет прогнозировал ухудшение экологической ситуации в столичном регионе. Метеослужба сообщала, что в Москве 28-29 марта ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей.


Кратковременные загрязнения воздуха наблюдались в ночные часы 29 марта в разных районах Москвы. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на «Мосэкомониторинг». По данным агентства, в ночь на вторник в районе Капотня превышение предельно допустимой концентрации сероводорода колебалось от 1,1 до 2,71. Повышенное загрязнение также отмечалось в районе Выхино-Жулебино. Там норма по сероводороду была превышена в 2,51 раза. В Люблино в 1,25 раза превышалась норма оксида азота. В Измайлово допустимая норма диоксида азота превышалась в 1,62 раза, оксида азота — в 1,64 раза. В районе Западное Бирюлево на юге Москвы норма сероводорода ночью превышалась в 1,32-2,17 раза, оксида азота — 1,46 раза. На севере Москвы, в районе Долгопрудной улицы, норма содержания оксида азота кратковременно превышалась в 1,22 раза. Ранее Росгидромет прогнозировал ухудшение экологической ситуации в столичном регионе. Метеослужба сообщала, что в Москве 28-29 марта ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика