Осенний «Марафон добрых дел» будет экоактивным - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » СТАТЬИ » Осенний «Марафон добрых дел» будет экоактивным - «Экология России»

Осенний «Марафон добрых дел» будет экоактивным - «Экология России»

06 сен 2022, 09:54
СТАТЬИ
228
0

Осенний «Марафон добрых дел» будет экоактивным - «Экология России»

Осенний «Марафон добрых дел» будет экоактивным - «Экология России»

Фото: БФ «Милосердие»


С 5 до 25 сентября в шести региона России пройдут экомероприятия в рамках осеннего «Марафона добрых дел», организуемого волонтерами благотворительного фонда «Милосердие». Среди них эко-забеги с посадкой деревьев и сбором бытового мусора, сбор макулатуры и акции помощи животным.


Стартовал Марафон 5 сентября плоггинг-забегом в Старом Осколе Белгородской области. Команды участников выбежали на заданную дистанцию для попутного сбора пластика и других отходов. На такую пробежку дается определенное время, после которого все должны добежать до финиша и взвесить свои пакеты. Задача — не просто прийти первыми, но и собрать больше мусора.


17 и 25 сентября  Марафон продолжится акцией в Заринске и Екатеринбурге акцией «Школьный круговорот». Участники в специально оборудованной точке смогут обменять принесенную с собой макулатуру на канцелярские принадлежности.


18 cентября уже в Липецке пройдет детский эко-забег, в котором смогут принять участие дети до 18 лет. Ребятам предложат четыре живописных дистанции в Парке металлургов. Итогом станет высадка на улицах города деревьев, по количеству равных участникам эко-забега.


Не обойдут вниманием волонтеры Марафона и братьев наших меньших. Так в Москве, Заринске и Липецке они помогут приютам домашних животных. А уральскому Центру реабилитации хищных птиц «Холзан»  активисты помогут со строительством нового вольера для краснокнижных птиц.


Фото: БФ «Милосердие» С 5 до 25 сентября в шести региона России пройдут экомероприятия в рамках осеннего «Марафона добрых дел», организуемого волонтерами благотворительного фонда «Милосердие». Среди них эко-забеги с посадкой деревьев и сбором бытового мусора, сбор макулатуры и акции помощи животным. Стартовал Марафон 5 сентября плоггинг-забегом в Старом Осколе Белгородской области. Команды участников выбежали на заданную дистанцию для попутного сбора пластика и других отходов. На такую пробежку дается определенное время, после которого все должны добежать до финиша и взвесить свои пакеты. Задача — не просто прийти первыми, но и собрать больше мусора. 17 и 25 сентября Марафон продолжится акцией в Заринске и Екатеринбурге акцией «Школьный круговорот». Участники в специально оборудованной точке смогут обменять принесенную с собой макулатуру на канцелярские принадлежности. 18 cентября уже в Липецке пройдет детский эко-забег, в котором смогут принять участие дети до 18 лет. Ребятам предложат четыре живописных дистанции в Парке металлургов. Итогом станет высадка на улицах города деревьев, по количеству равных участникам эко-забега. Не обойдут вниманием волонтеры Марафона и братьев наших меньших. Так в Москве, Заринске и Липецке они помогут приютам домашних животных. А уральскому Центру реабилитации хищных птиц «Холзан» активисты помогут со строительством нового вольера для краснокнижных птиц.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика