В ХМАО секретные документы пойдут на производство туалетной бумаги - «Зеленая Экономика» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » СТАТЬИ » В ХМАО секретные документы пойдут на производство туалетной бумаги - «Зеленая Экономика»

В ХМАО секретные документы пойдут на производство туалетной бумаги - «Зеленая Экономика»

14 сен 2022, 12:17
СТАТЬИ / Здравоохранение / В мире
205
0

В ХМАО секретные документы пойдут на производство туалетной бумаги - «Зеленая Экономика»

В ХМАО секретные документы пойдут на производство туалетной бумаги - «Зеленая Экономика»

Фото из открытых источников


В ХМАО планируют производить туалетную бумагу из секретных документов. На предприятии в Сургутском районе только за один месяц уничтожают от 20 до 40 тонн конфиденциальных документов банков, нефтяных компаний, государственных ведомств и учреждений со всего округа. Далее полученную макулатуру поставят на завод в Челябинске для дальнейшей переработки, сообщает «Вестник Сургутского района».


В ближайшие полтора-два года предприятие планирует наладить в ХМАО производство из вторсырья не только туалетную бумагу, но и другие средства индивидуальной гигиены: салфетки и бумажные полотенца. Планируется, что новый продукт будут продавать в магазинах округа.


В настоящее время, по словам директора «Вневедомственного архива» и автора инициативы Ришата Валиева, идет подбор необходимого помещения и оборудования. Руководство организации планируют привлечь не только финансовую поддержку от округа, но и имущественную поддержку в Сургутском районе в виде предоставления льготной аренды с последующим выкупом.


Фото из открытых источников В ХМАО планируют производить туалетную бумагу из секретных документов. На предприятии в Сургутском районе только за один месяц уничтожают от 20 до 40 тонн конфиденциальных документов банков, нефтяных компаний, государственных ведомств и учреждений со всего округа. Далее полученную макулатуру поставят на завод в Челябинске для дальнейшей переработки, сообщает «Вестник Сургутского района». В ближайшие полтора-два года предприятие планирует наладить в ХМАО производство из вторсырья не только туалетную бумагу, но и другие средства индивидуальной гигиены: салфетки и бумажные полотенца. Планируется, что новый продукт будут продавать в магазинах округа. В настоящее время, по словам директора «Вневедомственного архива» и автора инициативы Ришата Валиева, идет подбор необходимого помещения и оборудования. Руководство организации планируют привлечь не только финансовую поддержку от округа, но и имущественную поддержку в Сургутском районе в виде предоставления льготной аренды с последующим выкупом.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика