Анапское предприятие оштрафовано на 10 000 000 рублей - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Здравоохранение » Анапское предприятие оштрафовано на 10 000 000 рублей - «Экологические новости»

Анапское предприятие оштрафовано на 10 000 000 рублей - «Экологические новости»

26 мая 2016, 10:57
Здравоохранение / Цели в области устойчивого развития
191
0

Анапское предприятие оштрафовано на 10 000 000 рублей - «Экологические новости»


Анапский городской суд по иску Азово - Черноморской межрайонной природноохранной прокуратуры обязал ООО "Атланта" заплатить 10 миллионов рублей в бюджет за негативное воздействие на экологию, сообщает прокуратура края.
Проведенной совместно с управлением Росприроднадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, выявлен факт уклонения природопользователем ООО «Атланта» от обязанности внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду в размере свыше 10,4 миллиона рублей, от размещения отходов производства и потребления в объеме более 1800 тонн.
По данному факту природоохранным прокурором с целью пополнения бюджетов трех уровней в Анапский городской суд направлено исковое заявление о взыскании с хозяйствующего субъекта указанной задолженности.
В настоящее время судом требования прокурора удовлетворены в полном объеме, ход и реализация принудительного исполнения судебного акта поставлены на контроль.


Анапский городской суд по иску Азово - Черноморской межрайонной природноохранной прокуратуры обязал ООО "Атланта" заплатить 10 миллионов рублей в бюджет за негативное воздействие на экологию, сообщает прокуратура края. Проведенной совместно с управлением Росприроднадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, выявлен факт уклонения природопользователем ООО «Атланта» от обязанности внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду в размере свыше 10,4 миллиона рублей, от размещения отходов производства и потребления в объеме более 1800 тонн. По данному факту природоохранным прокурором с целью пополнения бюджетов трех уровней в Анапский городской суд направлено исковое заявление о взыскании с хозяйствующего субъекта указанной задолженности. В настоящее время судом требования прокурора удовлетворены в полном объеме, ход и реализация принудительного исполнения судебного акта поставлены на контроль.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика