Крымское управление Ростехнадзора проверило ГУП «Черноморнефтегаз» - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Здравоохранение » Крымское управление Ростехнадзора проверило ГУП «Черноморнефтегаз» - «Экологические новости»

Крымское управление Ростехнадзора проверило ГУП «Черноморнефтегаз» - «Экологические новости»

07 апр 2016, 11:18
Здравоохранение
138
0

Крымское управление Ростехнадзора проверило ГУП «Черноморнефтегаз» - «Экологические новости»


Крымское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 24 февраля по 15 марта 2016 года провело плановую выездную проверку государственного унитарного предприятия Республики Крым «Черноморнефтегаз» на предмет соблюдения обязательных требований в области промышленной безопасности на опасном производственном объекте «Подземное хранилище газа».
В ходе проверки выявлены нарушения обязательных требований законодательства в области промышленной безопасности опасных производственных объектов. Основные из них: отсутствует лицензия на эксплуатацию опасных производственных объектов, отсутствует декларация промышленной безопасности на опасные производственные объекты, должностные лица не прошли аттестацию, а рабочие - обучение по вопросам промышленной безопасности, не проведена экспертиза промышленной безопасности по техническим устройствам и сооружениям на опасных производственных объектах.
По результатам проверки составлен акт и выдано предписание с указанием сроков устранения выявленных нарушений. На рассмотрение суда направлен протокол о временном запрете эксплуатации подъемных сооружений. К административной ответственности за допущенные нарушения привлечен главный инженер государственного унитарного предприятия Республики Крым «Черноморнефтегаз».


Крымское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 24 февраля по 15 марта 2016 года провело плановую выездную проверку государственного унитарного предприятия Республики Крым «Черноморнефтегаз» на предмет соблюдения обязательных требований в области промышленной безопасности на опасном производственном объекте «Подземное хранилище газа». В ходе проверки выявлены нарушения обязательных требований законодательства в области промышленной безопасности опасных производственных объектов. Основные из них: отсутствует лицензия на эксплуатацию опасных производственных объектов, отсутствует декларация промышленной безопасности на опасные производственные объекты, должностные лица не прошли аттестацию, а рабочие - обучение по вопросам промышленной безопасности, не проведена экспертиза промышленной безопасности по техническим устройствам и сооружениям на опасных производственных объектах. По результатам проверки составлен акт и выдано предписание с указанием сроков устранения выявленных нарушений. На рассмотрение суда направлен протокол о временном запрете эксплуатации подъемных сооружений. К административной ответственности за допущенные нарушения привлечен главный инженер государственного унитарного предприятия Республики Крым «Черноморнефтегаз».
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика