Коркинский разрез проверили на выбросы в период неблагоприятных метеоусловий - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Здравоохранение » Коркинский разрез проверили на выбросы в период неблагоприятных метеоусловий - «Экологические новости»

Коркинский разрез проверили на выбросы в период неблагоприятных метеоусловий - «Экологические новости»

03 фев 2016, 11:29
Здравоохранение / Экология
190
0

Коркинский разрез проверили на выбросы в период неблагоприятных метеоусловий - «Экологические новости»


Коркинский разрез проверили на выбросы в период неблагоприятных метеоусловий. Работу проинспектировали специалисты министерства экологии Челябинской области. Они выехали на место и установили, что "Челябинская угольная компания" занимается тушением эндогенных пожаров и самовозгораний угля в карьере. Кроме того, проверяющие получили информацию о точках и параметрах контроля атмосферного воздуха. За его состоянием следят две лаборатории. Результаты наблюдений будут представлены в министерство.
Напомним, ведомство заключило соглашение о взаимодействии с крупными промпредприятиями по регулированию выбросов в периоды НМУ. В минувшем году документы подписали 16 компаний. Сейчас идет процедура продления договоров на новый период. В адрес еще четырех предприятий направлены предложения о сотрудничестве. В рамках соглашения специалисты получают возможность выехать на предприятия при НМУ и беспрепятственно ознакомиться с выполнением мероприятий по сокращению выбросов.


Коркинский разрез проверили на выбросы в период неблагоприятных метеоусловий. Работу проинспектировали специалисты министерства экологии Челябинской области. Они выехали на место и установили, что "Челябинская угольная компания" занимается тушением эндогенных пожаров и самовозгораний угля в карьере. Кроме того, проверяющие получили информацию о точках и параметрах контроля атмосферного воздуха. За его состоянием следят две лаборатории. Результаты наблюдений будут представлены в министерство. Напомним, ведомство заключило соглашение о взаимодействии с крупными промпредприятиями по регулированию выбросов в периоды НМУ. В минувшем году документы подписали 16 компаний. Сейчас идет процедура продления договоров на новый период. В адрес еще четырех предприятий направлены предложения о сотрудничестве. В рамках соглашения специалисты получают возможность выехать на предприятия при НМУ и беспрепятственно ознакомиться с выполнением мероприятий по сокращению выбросов.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика