Волжско-Окское управление Ростехнадзора выявило 43 нарушения в ходе проверки ООО «Юнис» - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Здравоохранение » Волжско-Окское управление Ростехнадзора выявило 43 нарушения в ходе проверки ООО «Юнис» - «Экологические новости»

Волжско-Окское управление Ростехнадзора выявило 43 нарушения в ходе проверки ООО «Юнис» - «Экологические новости»

01 фев 2016, 11:31
Здравоохранение / СТАТЬИ
204
0

Волжско-Окское управление Ростехнадзора выявило 43 нарушения в ходе проверки ООО «Юнис» - «Экологические новости»


В период с 11 по 29 января 2016 года Волжско-Окским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) была проведена плановая выездная проверка в отношении ООО «Юнис».
В ходе проверки установлено, что на предприятии не назначен заместитель ответственного за электрохозяйство, не оформлен график планово-предупредительных ремонтов основного электрооборудования, не проведено техническое освидетельствование электрооборудования трансформаторной подстанции с истекшим сроком службы. Кроме того, на предприятии отсутствует квалифицированный персонал для оперативно-технического обслуживания электроустановок, а сами электроустановки не укомплектованы средствами защиты и средствами пожаротушения.
По результатам проверки составлен акт и выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений. В отношении должностного лица вынесены постановления о привлечении к административной ответственности по ст. 9.11 КоАП РФ.


В период с 11 по 29 января 2016 года Волжско-Окским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) была проведена плановая выездная проверка в отношении ООО «Юнис». В ходе проверки установлено, что на предприятии не назначен заместитель ответственного за электрохозяйство, не оформлен график планово-предупредительных ремонтов основного электрооборудования, не проведено техническое освидетельствование электрооборудования трансформаторной подстанции с истекшим сроком службы. Кроме того, на предприятии отсутствует квалифицированный персонал для оперативно-технического обслуживания электроустановок, а сами электроустановки не укомплектованы средствами защиты и средствами пожаротушения. По результатам проверки составлен акт и выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений. В отношении должностного лица вынесены постановления о привлечении к административной ответственности по ст. 9.11 КоАП РФ.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика