Режим «черного неба» в Красноярске продлен до среды - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Здравоохранение » Режим «черного неба» в Красноярске продлен до среды - «Экологические новости»

Режим «черного неба» в Красноярске продлен до среды - «Экологические новости»

18 янв 2016, 11:41
Здравоохранение
199
0

Режим «черного неба» в Красноярске продлен до среды - «Экологические новости»


Режим «черного неба» в Красноярске продлили до вечера среды, 20 января. Напомним, режим неблагоприятных метеоусловий в краевом центре действует с 1 января, и в этом году его продлевают уже в шестой раз. Красноярцам рекомендуется по возможности выехать за пределы города, либо ограничить пребывание на воздухе, а также отказаться от использования личного транспорта.
Как сообщалось накануне, исследования, проведенные Роспотребнадзором, выявили в воздухе Советского района превышение ПДК по формальдегиду в 1,6 раза. Кроме того, стационарные посты Среднесибирского УГМС зарегистрировали превышения ПДК по фенолу в 2,3 раза на ул. Тельмана и в 1,5 раза — на ул. Чайковского; по взвешенным веществам — в 3 раза на ул. Матросова и в 1,6 раза на ул. Красномосковской. Случаев высокого и экстремально высокого загрязнения не зафиксировано, уточняет Ньюслаб.


Режим «черного неба» в Красноярске продлили до вечера среды, 20 января. Напомним, режим неблагоприятных метеоусловий в краевом центре действует с 1 января, и в этом году его продлевают уже в шестой раз. Красноярцам рекомендуется по возможности выехать за пределы города, либо ограничить пребывание на воздухе, а также отказаться от использования личного транспорта. Как сообщалось накануне, исследования, проведенные Роспотребнадзором, выявили в воздухе Советского района превышение ПДК по формальдегиду в 1,6 раза. Кроме того, стационарные посты Среднесибирского УГМС зарегистрировали превышения ПДК по фенолу в 2,3 раза на ул. Тельмана и в 1,5 раза — на ул. Чайковского; по взвешенным веществам — в 3 раза на ул. Матросова и в 1,6 раза на ул. Красномосковской. Случаев высокого и экстремально высокого загрязнения не зафиксировано, уточняет Ньюслаб.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика