На Куршской косе впервые обнаружили моржа - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Здравоохранение » На Куршской косе впервые обнаружили моржа - «Экология России»

На Куршской косе впервые обнаружили моржа - «Экология России»

01 июл 2022, 00:39
Здравоохранение
316
0

На Куршской косе впервые обнаружили моржа - «Экология России»

На Куршской косе впервые обнаружили моржа - «Экология России»

Фото: пресс-служба Минприроды РФ


В национальном парке Калининградской области «Куршская коса» впервые за всю историю наблюдений был обнаружен морж. Как сообщает пресс-центр Минприроды России, такие животные в основном обитают на Крайнем Севере и редко отправляются в путешествия на существенные расстояния. Несмотря на это, недавно моржи были замечены в Белом море, а теперь и на Куршской косе.


На данный момент неизвестно, как животное попало в данное место. Специалисты предполагают, что морж мог приплыть из Польши с попутным течением. В ближайшее время ученые обследуют животное. Пока по его бивням установлено, что морж сильно ослаблен.


Фото: пресс-служба Минприроды РФ В национальном парке Калининградской области «Куршская коса» впервые за всю историю наблюдений был обнаружен морж. Как сообщает пресс-центр Минприроды России, такие животные в основном обитают на Крайнем Севере и редко отправляются в путешествия на существенные расстояния. Несмотря на это, недавно моржи были замечены в Белом море, а теперь и на Куршской косе. На данный момент неизвестно, как животное попало в данное место. Специалисты предполагают, что морж мог приплыть из Польши с попутным течением. В ближайшее время ученые обследуют животное. Пока по его бивням установлено, что морж сильно ослаблен.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика