Кисти и краски — в добрые руки - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Здравоохранение » Кисти и краски — в добрые руки - «Экология России»

Кисти и краски — в добрые руки - «Экология России»

21 окт 2022, 16:20
Здравоохранение / В мире
262
0

Кисти и краски — в добрые руки - «Экология России»

Кисти и краски — в добрые руки - «Экология России»

Фото из открытых источников


Ближайшая «Зелёная суббота», которая состоится в ряде российских городов завтра, 22 октября, будет посвящена творчеству. В рамках свопа можно будет обменяться товарами для рисования, шитья, лепки и любого другого мастерства.



— В этот раз мы проведём обмен товарами для творчества, такой хобби-кроссинг. Это «круговорот» ниток, холстов, акварели, пластилина, шерсти, спиц – всего, что может потребоваться для творческой самореализации. К примеру, вы купили пряжу и спицы, но за 3 года так и не приступили к вязанию свитера, получили в подарок кулинарную книгу, но не любите готовить, или же приобрели всё для скрапбукинга, но через несколько дней мучений поняли, что это «не ваше». Все эти вещи наверняка сделают счастливее других людей, – уверена руководитель московских «Зелёных» Александра Кудзагова.



Как правило, «Зелёные субботы» не ограничиваются только обменом. Организаторы стараются разнообразить мероприятие. На этот раз в Москве в рамках свопа состоится мастер-класс художницы и преподавателя живописи Ольги Застолбновой. Участие в нём бесплатное, не потребуется даже нести свои кисти и краски.



— «Зелёная суббота» очень быстро и органично стала частью календаря экоактивизма для москвичей, это очень простой и близкий людям формат. Отдать что-то ненужное, взять что-то нужное, причём, каждый раз новая тема, каждый раз интересно, – отметил руководитель столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский.



Напоминаем, что вне зависимости от тематики свопа, на «Зелёную субботу» всегда можно приносить одежду, обувь и аксессуары. Важно помнить, что лоты должны быть чистыми и без повреждений.


В столице своп пройдёт по адресу: Хохловский переулок, 7-9, строение 2, вход №3 с 11:00 до 15:00. Время и место проведения акции в других городах можно найти на сайте «Зелёных суббот».


Фото из открытых источников Ближайшая «Зелёная суббота», которая состоится в ряде российских городов завтра, 22 октября, будет посвящена творчеству. В рамках свопа можно будет обменяться товарами для рисования, шитья, лепки и любого другого мастерства. — В этот раз мы проведём обмен товарами для творчества, такой хобби-кроссинг. Это «круговорот» ниток, холстов, акварели, пластилина, шерсти, спиц – всего, что может потребоваться для творческой самореализации. К примеру, вы купили пряжу и спицы, но за 3 года так и не приступили к вязанию свитера, получили в подарок кулинарную книгу, но не любите готовить, или же приобрели всё для скрапбукинга, но через несколько дней мучений поняли, что это «не ваше». Все эти вещи наверняка сделают счастливее других людей, – уверена руководитель московских «Зелёных» Александра Кудзагова. Как правило, «Зелёные субботы» не ограничиваются только обменом. Организаторы стараются разнообразить мероприятие. На этот раз в Москве в рамках свопа состоится мастер-класс художницы и преподавателя живописи Ольги Застолбновой. Участие в нём бесплатное, не потребуется даже нести свои кисти и краски. — «Зелёная суббота» очень быстро и органично стала частью календаря экоактивизма для москвичей, это очень простой и близкий людям формат. Отдать что-то ненужное, взять что-то нужное, причём, каждый раз новая тема, каждый раз интересно, – отметил руководитель столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский. Напоминаем, что вне зависимости от тематики свопа, на «Зелёную субботу» всегда можно приносить одежду, обувь и аксессуары. Важно помнить, что лоты должны быть чистыми и без повреждений. В столице своп пройдёт по адресу: Хохловский переулок, 7-9, строение 2, вход №3 с 11:00 до 15:00. Время и место проведения акции в других городах можно найти на сайте «Зелёных суббот».
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика