Александр Козлов вручил награды столичным пожарным за помощь в тушении лесных пожаров - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Здравоохранение » Александр Козлов вручил награды столичным пожарным за помощь в тушении лесных пожаров - «Экология России»

Александр Козлов вручил награды столичным пожарным за помощь в тушении лесных пожаров - «Экология России»

21 дек 2022, 19:28
Здравоохранение / Экология
218
0

Александр Козлов вручил награды столичным пожарным за помощь в тушении лесных пожаров - «Экология России»

Александр Козлов вручил награды столичным пожарным за помощь в тушении лесных пожаров - «Экология России»

Фото: Пресс-служба Минприроды России


Министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов вручил ведомственные награды московским пожарным, которые летом этого года помогали в тушении лесных пожаров в центральных регионах страны, сообщает пресс-служба ведомства.


Почётные грамоты Минприроды России за значительный вклад при выполнении задач по ликвидации ЧС по тушению пожаров получили 37 спасателей и сотрудников ведомств ГОЧС.



— В этом году в Рязанской, Владимировской и Ивановской областях произошло 265 пожаров. Огонь прошёл 32,5 тысячи гектаров. Власти Москвы показали, что им неравнодушна беда соседей и призвали на помощь все свои организации. Знаю, что многие из вас ехали помогать поздно вечером и в ночь, а уже утром встали плечом к плечу с лесными пожарными, — отметил Александр Козлов.



Фото: Пресс-служба Минприроды России Министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов вручил ведомственные награды московским пожарным, которые летом этого года помогали в тушении лесных пожаров в центральных регионах страны, сообщает пресс-служба ведомства. Почётные грамоты Минприроды России за значительный вклад при выполнении задач по ликвидации ЧС по тушению пожаров получили 37 спасателей и сотрудников ведомств ГОЧС. — В этом году в Рязанской, Владимировской и Ивановской областях произошло 265 пожаров. Огонь прошёл 32,5 тысячи гектаров. Власти Москвы показали, что им неравнодушна беда соседей и призвали на помощь все свои организации. Знаю, что многие из вас ехали помогать поздно вечером и в ночь, а уже утром встали плечом к плечу с лесными пожарными, — отметил Александр Козлов.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика