Болезнь Брюса Уиллиса: что нужно о ней знать? - «Экология» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Здравоохранение » Болезнь Брюса Уиллиса: что нужно о ней знать? - «Экология»

Болезнь Брюса Уиллиса: что нужно о ней знать? - «Экология»

20 фев 2023, 10:52
Здравоохранение / Экология
275
0

Болезнь Брюса Уиллиса: что нужно о ней знать? - «Экология»

Болезнь Брюса Уиллиса: что нужно о ней знать?
audio/mpegБолезнь Брюса Уиллиса: что нужно о ней знать?
audio/mpegСемья голливудского актера Брюса Уиллиса сообщила, что у артиста выявили лобно-височную деменцию. Как часто встречается этот тип деменции? В чем она проявляется? Можно ли распознать её заранее? Об этом в программе "Как прекрасен этот мир с Ириной Молотовой" на радио Sputnik.Гость: Виктор Шахнович, доктор медицинских наук, врач-невролог.Виктор Шахнович: лобно-височная деменция достаточно давно известна, она описана еще в прошлом веке. Центр нашего восприятия и поведения находится в лобной области, а центры, отвечающие за речь, в височной. Альцгеймер, это генетика, а все остальное – старение мозга. На это влияет экология, сон, стрессы и комбинация всего этого.Виктор Шахнович: беда еще и в том, что пациенты слишком поздно приходят к врачам. Ловить заболевание надо на первых стадиях.Продолжение эфира программы слушайте здесь:ЧАСТЬ 1ЧАСТЬ 2ЧАСТЬ 4Такого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам.

Болезнь Брюса Уиллиса: что нужно о ней знать? audio/mpegБолезнь Брюса Уиллиса: что нужно о ней знать? audio/mpegСемья голливудского актера Брюса Уиллиса сообщила, что у артиста выявили лобно-височную деменцию. Как часто встречается этот тип деменции? В чем она проявляется? Можно ли распознать её заранее? Об этом в программе "Как прекрасен этот мир с Ириной Молотовой" на радио Sputnik.Гость: Виктор Шахнович, доктор медицинских наук, врач-невролог.Виктор Шахнович: лобно-височная деменция достаточно давно известна, она описана еще в прошлом веке. Центр нашего восприятия и поведения находится в лобной области, а центры, отвечающие за речь, в височной. Альцгеймер, это генетика, а все остальное – старение мозга. На это влияет экология, сон, стрессы и комбинация всего этого.Виктор Шахнович: беда еще и в том, что пациенты слишком поздно приходят к врачам. Ловить заболевание надо на первых стадиях.Продолжение эфира программы слушайте здесь:ЧАСТЬ 1ЧАСТЬ 2ЧАСТЬ 4Такого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика