Зеленый бум: спрос на услуги озеленения квартир и офисов в России вырос более чем в 2 раза - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Здравоохранение » Зеленый бум: спрос на услуги озеленения квартир и офисов в России вырос более чем в 2 раза - «Экология России»

Зеленый бум: спрос на услуги озеленения квартир и офисов в России вырос более чем в 2 раза - «Экология России»

11 апр 2023, 06:50
Здравоохранение
316
0

Зеленый бум: спрос на услуги озеленения квартир и офисов в России вырос более чем в 2 раза - «Экология России»

Зеленый бум: спрос на услуги озеленения квартир и офисов в России вырос более чем в 2 раза - «Экология России»

Фото: из открытых источников


Спрос на услуги по озеленению квартир и офисов вырос более чем в 2 раза, сообщает платформа Авито Услуги. Только в марте текущего года спрос на услуги по озеленению вырос на 123% по сравнению с прошлым годом, в то время как число предложений от частных специалистов и студий, которые предоставляют услуги озеленения, увеличилось на 42%.


Озеленение помещений становится не просто модным трендом, но и необходимостью для сохранения здоровья и повышения продуктивности. Растения в помещении создают атмосферу уюта и комфорта, улучшают качество воздуха и создают благоприятный микроклимат для комфортного проживания и работы. Поэтому растет спрос на профессиональное озеленение, которое становится доступным не только для владельцев кафе и офисных пространств, но и для оформления интерьера жилых квартир.


Платформа Авито Услуги сообщает о более чем 20 000 объявлений от специалистов и студий по всей стране. Наибольшая динамика роста спроса на услуги помощников по озеленению была отмечена в Тольятти (спрос вырос в 6,5 раз), Самаре и Оренбурге (почти в 6 раз), Саратове (в 4,5 раза) и в Челябинске (в 3 раза), а в Москве и Санкт-Петербурге спрос вырос соответственно на 98% и 60%.


Озеленение коммерческих пространств, таких как кафе, рестораны, магазины и торгово-развлекательные центры, становится все более актуальным. Наиболее популярным запросом на озеленение является оформление офисов, где работодатели стремятся сделать рабочее пространство эстетичным и комфортным для сотрудников. В марте спрос на озеленение офисных помещений вырос на 115%, а число предложений от специалистов по озеленению и уходу за растениями в офисе увеличилось на 79%.


Популярность услуг по озеленению квартир и загородных домов продолжает расти, сообщает Авито Услуги. За последний март спрос на услуги озеленения квартир увеличился на 143% по сравнению с прошлым годом. Кроме того, количество предложений от профессиональных специалистов в этой области выросло на 116% за тот же период.


Фото: из открытых источников Спрос на услуги по озеленению квартир и офисов вырос более чем в 2 раза, сообщает платформа Авито Услуги. Только в марте текущего года спрос на услуги по озеленению вырос на 123% по сравнению с прошлым годом, в то время как число предложений от частных специалистов и студий, которые предоставляют услуги озеленения, увеличилось на 42%. Озеленение помещений становится не просто модным трендом, но и необходимостью для сохранения здоровья и повышения продуктивности. Растения в помещении создают атмосферу уюта и комфорта, улучшают качество воздуха и создают благоприятный микроклимат для комфортного проживания и работы. Поэтому растет спрос на профессиональное озеленение, которое становится доступным не только для владельцев кафе и офисных пространств, но и для оформления интерьера жилых квартир. Платформа Авито Услуги сообщает о более чем 20 000 объявлений от специалистов и студий по всей стране. Наибольшая динамика роста спроса на услуги помощников по озеленению была отмечена в Тольятти (спрос вырос в 6,5 раз), Самаре и Оренбурге (почти в 6 раз), Саратове (в 4,5 раза) и в Челябинске (в 3 раза), а в Москве и Санкт-Петербурге спрос вырос соответственно на 98% и 60%. Озеленение коммерческих пространств, таких как кафе, рестораны, магазины и торгово-развлекательные центры, становится все более актуальным. Наиболее популярным запросом на озеленение является оформление офисов, где работодатели стремятся сделать рабочее пространство эстетичным и комфортным для сотрудников. В марте спрос на озеленение офисных помещений вырос на 115%, а число предложений от специалистов по озеленению и уходу за растениями в офисе увеличилось на 79%. Популярность услуг по озеленению квартир и загородных домов продолжает расти, сообщает Авито Услуги. За последний март спрос на услуги озеленения квартир увеличился на 143% по сравнению с прошлым годом. Кроме того, количество предложений от профессиональных специалистов в этой области выросло на 116% за тот же период.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика