РЭО создал телеграм-бота для электронной торговой площадки - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Здравоохранение » РЭО создал телеграм-бота для электронной торговой площадки - «Экология России»

РЭО создал телеграм-бота для электронной торговой площадки - «Экология России»

17 ноя 2023, 09:20
Здравоохранение
618
0

РЭО создал телеграм-бота для электронной торговой площадки - «Экология России»

РЭО создал телеграм-бота для электронной торговой площадки - «Экология России»

Фото: РЭО


Подключения к торгам на электронной торговой площадке по купле-продаже вторичных материальных ресурсов стало возможно через телеграм-бота. Его создал Российский экологический оператор для удобства пользователей.



– РЭО постоянно совершенствует цифровую платформу по торговле вторсырьем. Облегченный функционал площадки в виде бота позволит отслеживать активность выставленных новых лотов на площадке и получать всю необходимую информацию о торгах, — рассказал генеральный директор РЭО Денис Буцаев.



Теперь любые торги вторсырьем будут начинаться с рассылки уведомлений в общий канал бота. Это позволит всем заинтересованным лицам оперативно получать информацию по конкретным фракциям и не пропускать интересных сделок.



– Это экономит время, потому что интересные лоты можно отслеживать в реальном времени в мобильном телефоне. Не нужно сидеть за компьютером. В каждом сообщении активна ссылка для перехода на ЭТП. Для облегчения работы пользователей с площадкой на ней также появится персональный бот, сейчас он в разработке, — пояснил руководитель ЭТП Заур Абдурахимов.



Помимо уведомлений об интересных им лотах пользователи бота смогут видеть и собственные опубликованные позиции и проводимые сделки. Через бота же будет можно оплачивать выбранный тариф. Что касается персонального бота, то он позволит пользователям задавать необходимые им параметры и использовать фильтры.


Подключить бота по ссылке можно уже сейчас.


Фото: РЭО Подключения к торгам на электронной торговой площадке по купле-продаже вторичных материальных ресурсов стало возможно через телеграм-бота. Его создал Российский экологический оператор для удобства пользователей. – РЭО постоянно совершенствует цифровую платформу по торговле вторсырьем. Облегченный функционал площадки в виде бота позволит отслеживать активность выставленных новых лотов на площадке и получать всю необходимую информацию о торгах, — рассказал генеральный директор РЭО Денис Буцаев. Теперь любые торги вторсырьем будут начинаться с рассылки уведомлений в общий канал бота. Это позволит всем заинтересованным лицам оперативно получать информацию по конкретным фракциям и не пропускать интересных сделок. – Это экономит время, потому что интересные лоты можно отслеживать в реальном времени в мобильном телефоне. Не нужно сидеть за компьютером. В каждом сообщении активна ссылка для перехода на ЭТП. Для облегчения работы пользователей с площадкой на ней также появится персональный бот, сейчас он в разработке, — пояснил руководитель ЭТП Заур Абдурахимов. Помимо уведомлений об интересных им лотах пользователи бота смогут видеть и собственные опубликованные позиции и проводимые сделки. Через бота же будет можно оплачивать выбранный тариф. Что касается персонального бота, то он позволит пользователям задавать необходимые им параметры и использовать фильтры. Подключить бота по ссылке можно уже сейчас.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика