Медведев: зеленая повестка выглядит лукавством на фоне вопроса сохранения человечества - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Зеленая Экономика » Медведев: зеленая повестка выглядит лукавством на фоне вопроса сохранения человечества - «Экология России»

Медведев: зеленая повестка выглядит лукавством на фоне вопроса сохранения человечества - «Экология России»

25 апр 2023, 12:07
Зеленая Экономика
110
0

Медведев: зеленая повестка выглядит лукавством на фоне вопроса сохранения человечества - «Экология России»

Медведев: зеленая повестка выглядит лукавством на фоне вопроса сохранения человечества - «Экология России»

Фото: скриншот видео сайта общества «Знание»


Во время своего выступления на марафоне “Знание”, зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев призвал сосредоточиться на сохранении человечества, а не только на экзистенциальных вызовах, таких как сохранение природы, редких животных и растений и окружающей среды.



– В настоящее время многое не так с нашим миром, отметил Медведев. – Несмотря на важность сохранения природы, давайте лучше поговорим о сохранении человечества. Все разговоры о зеленом тренде, зеленом развитии и зеленой экономике выглядят примитивным лукавством на этом фоне, – сказал Медведев.



Политик также обратил внимание на обеспокоенность России по вопросам безопасности, которую она неоднократно передавала Западу, но на которую последний не обратил внимания и даже издевался в ответ.



– Западный мир оказался несправедлив к нашей стране и не готов к равноправному партнерству, – заявил Медведев. – Мы неоднократно просили наших бывших партнеров услышать наши обеспокоенности в сфере безопасности, но они не услышали нас. Они просто издевались над нами в течение многих лет, пытались ослабить нас и окружали нас новыми военными базами.



Фото: скриншот видео сайта общества «Знание» Во время своего выступления на марафоне “Знание”, зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев призвал сосредоточиться на сохранении человечества, а не только на экзистенциальных вызовах, таких как сохранение природы, редких животных и растений и окружающей среды. – В настоящее время многое не так с нашим миром, отметил Медведев. – Несмотря на важность сохранения природы, давайте лучше поговорим о сохранении человечества. Все разговоры о зеленом тренде, зеленом развитии и зеленой экономике выглядят примитивным лукавством на этом фоне, – сказал Медведев. Политик также обратил внимание на обеспокоенность России по вопросам безопасности, которую она неоднократно передавала Западу, но на которую последний не обратил внимания и даже издевался в ответ. – Западный мир оказался несправедлив к нашей стране и не готов к равноправному партнерству, – заявил Медведев. – Мы неоднократно просили наших бывших партнеров услышать наши обеспокоенности в сфере безопасности, но они не услышали нас. Они просто издевались над нами в течение многих лет, пытались ослабить нас и окружали нас новыми военными базами.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика