На заводе Днепра прогремел взрыв: разрушены стены - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » » На заводе Днепра прогремел взрыв: разрушены стены - «Экологические новости»

На заводе Днепра прогремел взрыв: разрушены стены - «Экологические новости»

16 дек 2016, 10:57
---
198
0

На заводе Днепра прогремел взрыв: разрушены стены - «Экологические новости»


В результате неисправности твердотопливного котла, расположенного на четвертом этаже здания, произошел взрыв газовоздушной смеси с последующим возгоранием
В Днепре на территории завода прогремел взрыв, после чего здание загорелось.
Инцидент произошел сегодня ночью в Новокодацький районе на проспекте Сергея Нигояна, сообщает пресс-служба ГСЧС Днепропетровской области.
"Прибыв на место вызова установлено, что на 4-м этаже админздания завода от взрыва разрушены две кирпичные стены и выбиты окна, из которых идет дым. Ориентировочно, в результате неисправности твердотопливного котла, расположенного на четвертом этаже здания в отдельном помещении, произошел хлопок газовоздушной смеси с последующим возгоранием", – отмечают спасатели.
Пожар локализован в 4:07 и ликвидирован в 5:07. Огонь повредил дрова и имущество на общей площади 5 кв. м. Погибших и пострадавших нет, на технологический процесс происшествие не повлияло. Разрушений несущих конструкций не зафиксировано.
Материальный ущерб устанавливаются.


В результате неисправности твердотопливного котла, расположенного на четвертом этаже здания, произошел взрыв газовоздушной смеси с последующим возгоранием В Днепре на территории завода прогремел взрыв, после чего здание загорелось. Инцидент произошел сегодня ночью в Новокодацький районе на проспекте Сергея Нигояна, сообщает пресс-служба ГСЧС Днепропетровской области. "Прибыв на место вызова установлено, что на 4-м этаже админздания завода от взрыва разрушены две кирпичные стены и выбиты окна, из которых идет дым. Ориентировочно, в результате неисправности твердотопливного котла, расположенного на четвертом этаже здания в отдельном помещении, произошел хлопок газовоздушной смеси с последующим возгоранием", – отмечают спасатели. Пожар локализован в 4:07 и ликвидирован в 5:07. Огонь повредил дрова и имущество на общей площади 5 кв. м. Погибших и пострадавших нет, на технологический процесс происшествие не повлияло. Разрушений несущих конструкций не зафиксировано. Материальный ущерб устанавливаются.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика