МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку представительства общества «Тиссен Шахтбау ГмбХ (Германия) в г. Норильск» - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » » МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку представительства общества «Тиссен Шахтбау ГмбХ (Германия) в г. Норильск» - «Экологические новости»

МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку представительства общества «Тиссен Шахтбау ГмбХ (Германия) в г. Норильск» - «Экологические новости»

19 мая 2016, 11:00
---
126
0

МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку представительства общества «Тиссен Шахтбау ГмбХ (Германия) в г. Норильск» - «Экологические новости»


В период с 04 по 29 апреля 2016 года Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) проведена плановая выездная проверка в отношении представительства общества «Тиссен Шахтбау ГмбХ (Германия) в г. Норильск».
В ходе проверки выявлено 18 нарушений обязательных требований. В том числе, представительством общества «Тиссен Шахтбау ГмбХ (Германия) в г. Норильск» ведутся работы, определённые перечнем выполняемых работ на взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектах I, II и III классов опасности, не указанные в лицензии, а именно, ведение горных работ, а также работ в подземных условиях; не определен порядок действия рабочих и должностных лиц при обнаружении ими взрывчатых материалов в горных выработках, взорванной горной массе или иных не предназначенных для хранения взрывчатых материалов местах; не оснащена установками автоматического пожаротушения трансформаторная подстанция КТПВ-1501; не организовано хранение на складе противопожарных материалов в соответствии с установленными требованиями и др.
По итогам проверки материалы дела в отношении представительства общества «Тиссен Шахтбау ГмбХ (Германия) в г. Норильск» направлены в Норильский городской суд.


В период с 04 по 29 апреля 2016 года Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) проведена плановая выездная проверка в отношении представительства общества «Тиссен Шахтбау ГмбХ (Германия) в г. Норильск». В ходе проверки выявлено 18 нарушений обязательных требований. В том числе, представительством общества «Тиссен Шахтбау ГмбХ (Германия) в г. Норильск» ведутся работы, определённые перечнем выполняемых работ на взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектах I, II и III классов опасности, не указанные в лицензии, а именно, ведение горных работ, а также работ в подземных условиях; не определен порядок действия рабочих и должностных лиц при обнаружении ими взрывчатых материалов в горных выработках, взорванной горной массе или иных не предназначенных для хранения взрывчатых материалов местах; не оснащена установками автоматического пожаротушения трансформаторная подстанция КТПВ-1501; не организовано хранение на складе противопожарных материалов в соответствии с установленными требованиями и др. По итогам проверки материалы дела в отношении представительства общества «Тиссен Шахтбау ГмбХ (Германия) в г. Норильск» направлены в Норильский городской суд.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика