Вячеслав Гладков: Сказки о том, что там есть хулиганы, не пройдут - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » » Вячеслав Гладков: Сказки о том, что там есть хулиганы, не пройдут - «Экология России»

Вячеслав Гладков: Сказки о том, что там есть хулиганы, не пройдут - «Экология России»

21 мар 2022, 17:18
---
378
0

Вячеслав Гладков: Сказки о том, что там есть хулиганы, не пройдут - «Экология России»

Вячеслав Гладков: Сказки о том, что там есть хулиганы, не пройдут - «Экология России»

Фото: bel.ru


Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поручил мэру областного центра Антону Иванову решить вопрос с очисткой от поваленных деревьев и мусора урочище Сосновка. Об этом он заявил на оперативном совещании регионального правительства.



— Вчера я прошёлся в обед, в Сосновке огромное количество людей, но урочище находится в ужасном состоянии. Замучился звонить каждый день: то лавочки побиты, то мусор не вывезли, то снег не очистили. Такого количества поваленных деревьев я не видел в своей жизни никогда, — цитирует Вячеслава Гладкова bel.ru.



Главе городской администрации было поручено в течение месяца привести в порядок до 60 метров урочища с левой и с правой стороны.


Глава региона отдельно отметил и ситуацию с разбитыми плафонами и отсутствующими лампочками у фонарей в Сосновке.



— Я устал делать замечания. Сказки о том, что там есть хулиганы, которые каждый день бьют всё, не пройдут. У вас всё есть в резерве, нужно каждый день менять, — завил он.



Фото: bel.ru Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поручил мэру областного центра Антону Иванову решить вопрос с очисткой от поваленных деревьев и мусора урочище Сосновка. Об этом он заявил на оперативном совещании регионального правительства. — Вчера я прошёлся в обед, в Сосновке огромное количество людей, но урочище находится в ужасном состоянии. Замучился звонить каждый день: то лавочки побиты, то мусор не вывезли, то снег не очистили. Такого количества поваленных деревьев я не видел в своей жизни никогда, — цитирует Вячеслава Гладкова bel.ru. Главе городской администрации было поручено в течение месяца привести в порядок до 60 метров урочища с левой и с правой стороны. Глава региона отдельно отметил и ситуацию с разбитыми плафонами и отсутствующими лампочками у фонарей в Сосновке. — Я устал делать замечания. Сказки о том, что там есть хулиганы, которые каждый день бьют всё, не пройдут. У вас всё есть в резерве, нужно каждый день менять, — завил он.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика