В Риге создадут новый пункт приема металлических и электронных отходов - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология в мире » В мире » В Риге создадут новый пункт приема металлических и электронных отходов - «Экологические новости»

В Риге создадут новый пункт приема металлических и электронных отходов - «Экологические новости»

25 янв 2017, 11:07
В мире
225
0

В Риге создадут новый пункт приема металлических и электронных отходов - «Экологические новости»


В Риге, по адресу ул.Твайка, 7, появится новый пункт приема и перегрузки металлических отходов, разбитых автомобилей, а также вышедших из употребления электрических и электронных устройств. Такое решение было принято депутатами на заседании Рижской думы, сообщает LETA.
Ранее фирма SIA Metruna LV обратилась в департамент Жилья и среды Рижской думы с заявлением на получение разрешения переработки отходов. Предприятие планирует в году сохранить и перегрузить 7485 тонн металлических отходов, останков автомобилей, электрических и электронных устройств.
Территория, пригодная для хранения и переработки, имеется в Риге на улице Твайка, 7 — это территория Морского порта, но нет разрешенного земельного участка, находящегося на уличной территории.
Рижская дума разрешила использовать для хранения и перегрузки металлических и электронных отходов постройки на земельном участке территории Морского порта.


В Риге, по адресу ул.Твайка, 7, появится новый пункт приема и перегрузки металлических отходов, разбитых автомобилей, а также вышедших из употребления электрических и электронных устройств. Такое решение было принято депутатами на заседании Рижской думы, сообщает LETA. Ранее фирма SIA Metruna LV обратилась в департамент Жилья и среды Рижской думы с заявлением на получение разрешения переработки отходов. Предприятие планирует в году сохранить и перегрузить 7485 тонн металлических отходов, останков автомобилей, электрических и электронных устройств. Территория, пригодная для хранения и переработки, имеется в Риге на улице Твайка, 7 — это территория Морского порта, но нет разрешенного земельного участка, находящегося на уличной территории. Рижская дума разрешила использовать для хранения и перегрузки металлических и электронных отходов постройки на земельном участке территории Морского порта.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика