Взрыв на заводе под Тамбовом: погибших уже четверо - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология в мире » В мире » Взрыв на заводе под Тамбовом: погибших уже четверо - «Экологические новости»

Взрыв на заводе под Тамбовом: погибших уже четверо - «Экологические новости»

14 мар 2016, 11:01
В мире / СТАТЬИ
162
0

Взрыв на заводе под Тамбовом: погибших уже четверо - «Экологические новости»


Число жертв взрыва на Тамбовском пороховом заводе достигло четырех человек.
39-летний работник предприятия скончался в региональном ожоговом центре. Как сообщили ТАСС в администрации города Котовск, во время взрыва мужчина получил ожоги почти ста процентов поверхности тела. Еще два человека с сильными ожогами все еще остаются в больницах.
Взрыв на пороховом заводе прогремел днем 11 марта. Как говорится в официальном сообщении предприятия, инцидент произошел в цеху производства основной продукции. По словам очевидцев, они слышали характерные хлопки, после которых и начался пожар. Возгорание удалось локализовать оперативно: на территории завода есть собственная пожарная часть. На месте аварии погибла женщина.
По факту взрыва возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 143 УК РФ о нарушении правил охраны труда, повлекшем по неосторожности смерть двух и более лиц.
Это не первый подобный инцидент на Тамбовском пороховом заводе. В сентябре прошлого года при взрыве там погибли два человека. Примечательно, пожар произошел в том же самом корпусе и приблизительно в то же самое время. Сотрудники предприятия признаются, что им страшно работать.


Число жертв взрыва на Тамбовском пороховом заводе достигло четырех человек. 39-летний работник предприятия скончался в региональном ожоговом центре. Как сообщили ТАСС в администрации города Котовск, во время взрыва мужчина получил ожоги почти ста процентов поверхности тела. Еще два человека с сильными ожогами все еще остаются в больницах. Взрыв на пороховом заводе прогремел днем 11 марта. Как говорится в официальном сообщении предприятия, инцидент произошел в цеху производства основной продукции. По словам очевидцев, они слышали характерные хлопки, после которых и начался пожар. Возгорание удалось локализовать оперативно: на территории завода есть собственная пожарная часть. На месте аварии погибла женщина. По факту взрыва возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 143 УК РФ о нарушении правил охраны труда, повлекшем по неосторожности смерть двух и более лиц. Это не первый подобный инцидент на Тамбовском пороховом заводе. В сентябре прошлого года при взрыве там погибли два человека. Примечательно, пожар произошел в том же самом корпусе и приблизительно в то же самое время. Сотрудники предприятия признаются, что им страшно работать.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика