В Крыму пройдет «Неделя водных ресурсов» - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология в мире » В мире » В Крыму пройдет «Неделя водных ресурсов» - «Экология России»

В Крыму пройдет «Неделя водных ресурсов» - «Экология России»

13 мар 2023, 07:01
В мире
542
0

В Крыму пройдет «Неделя водных ресурсов» - «Экология России»

В Крыму пройдет «Неделя водных ресурсов» - «Экология России»

Фото: Вода России


В Республике Крым с 15 по 24 марта состоится «Неделя водных ресурсов», организованная в рамках национального проекта «Экология». Об этом сообщили в аппарате совета министров республики.


Экологи проведут ряд природоохранных мероприятий для молодежи, направленных на ознакомление с водными ресурсами и их ценностью, а также на привлечение молодых людей к эковолонтерству в защите водных объектов. В дошкольных учреждениях будут проводиться акции «Береги воду!», на которых дети и их родители смогут узнать больше о важности сохранения водных ресурсов. Школьникам будут предоставлены возможности для просвещения в экологической сфере, включая экскурсионно-лекционные занятия.


Также в рамках ежегодной акции «Крым — регион экологической безопасности и чистоты» и международной акции «Сад памяти» с 25 по 26 марта в регионе пройдут экосубботники: крымчане очистят  береговые линии от мусора и хлама, почистят водные объекты, поучаствуют в посадке зеленых насаждений.


Фото: Вода России В Республике Крым с 15 по 24 марта состоится «Неделя водных ресурсов», организованная в рамках национального проекта «Экология». Об этом сообщили в аппарате совета министров республики. Экологи проведут ряд природоохранных мероприятий для молодежи, направленных на ознакомление с водными ресурсами и их ценностью, а также на привлечение молодых людей к эковолонтерству в защите водных объектов. В дошкольных учреждениях будут проводиться акции «Береги воду!», на которых дети и их родители смогут узнать больше о важности сохранения водных ресурсов. Школьникам будут предоставлены возможности для просвещения в экологической сфере, включая экскурсионно-лекционные занятия. Также в рамках ежегодной акции «Крым — регион экологической безопасности и чистоты» и международной акции «Сад памяти» с 25 по 26 марта в регионе пройдут экосубботники: крымчане очистят береговые линии от мусора и хлама, почистят водные объекты, поучаствуют в посадке зеленых насаждений.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика