Кандидат в депутаты выгуливал пуму в московском парке - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология » Кандидат в депутаты выгуливал пуму в московском парке - «Экология России»

Кандидат в депутаты выгуливал пуму в московском парке - «Экология России»

27 авг 2022, 15:12
Экология / Здравоохранение
350
0

Кандидат в депутаты выгуливал пуму в московском парке - «Экология России»

Кандидат в депутаты выгуливал пуму в московском парке - «Экология России»

Фото: Anews


Жители Москвы в Кунцевском парке встретили мужчину, который выгуливал пуму на поводке. При этом на хищнике не было намордника. Мужчиной оказался кандидат в муниципальные кандидаты Сергей Татаринцев.


Зампредседателя Комитета Госдумы по экологии Владимир Бурматов назвал данный случай прямым нарушением закона об ответственном обращении с животными. В своем Telegram-канале он отметил, что пума входит в число животных, которых нельзя содержать в домашних условиях.


За выгул хищника в городе предусмотрено административное наказание. А если животное причинит кому-то вред, владельца уже ждет уголовная ответственность. Бурматов также напомнил, что с сентября планируется ввести высокие штрафы за содержание диких и экзотических животных дома.


Фото: Anews Жители Москвы в Кунцевском парке встретили мужчину, который выгуливал пуму на поводке. При этом на хищнике не было намордника. Мужчиной оказался кандидат в муниципальные кандидаты Сергей Татаринцев. Зампредседателя Комитета Госдумы по экологии Владимир Бурматов назвал данный случай прямым нарушением закона об ответственном обращении с животными. В своем Telegram-канале он отметил, что пума входит в число животных, которых нельзя содержать в домашних условиях. За выгул хищника в городе предусмотрено административное наказание. А если животное причинит кому-то вред, владельца уже ждет уголовная ответственность. Бурматов также напомнил, что с сентября планируется ввести высокие штрафы за содержание диких и экзотических животных дома.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика