Открыт прием заявок на участие в X Невском международном экологическом конгрессе - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология » Открыт прием заявок на участие в X Невском международном экологическом конгрессе - «Экология России»

Открыт прием заявок на участие в X Невском международном экологическом конгрессе - «Экология России»

20 янв 2023, 17:11
Экология / В мире
252
0

Открыт прием заявок на участие в X Невском международном экологическом конгрессе - «Экология России»

Открыт прием заявок на участие в X Невском международном экологическом конгрессе - «Экология России»

Изображение: Фонд Росконгресс


Открыт прием заявок на участие в X Невском международном экологическом конгрессе, который пройдет 25–26 мая 2023 года в Таврическом дворце Санкт-Петербурга. Главная тема Конгресса в этом году – «Экология: право, а не привилегия».


На официальном сайте Конгресса опубликованы условия участия, порядок подачи и рассмотрения заявок. Пакет участника предоставляется бесплатно и включает участие во всех мероприятиях деловой программы 25 и 26 мая, бесплатный доступ в зоны делового общения и информационное обеспечение. Мероприятия Конгресса пройдут в смешанном формате, предполагающем как очное участие, так и заочное с использованием видеоконференцсвязи и синхронного перевода. Право посещения пленарного заседания Конгресса не входит в пакет участия и предоставляется только по специальному приглашению. Также ограничен доступ на мероприятия по специальному приглашению и в зоны проведения таких мероприятий.


Невский международный экологический конгресс – одна из важнейших площадок формирования экологической повестки. Конгресс позволит в рамках открытого международного диалога обсудить наиболее острые и актуальные экологические вопросы, а также предоставит возможность для укрепления межпарламентского сотрудничества в сфере обеспечения экологической безопасности и гармонизации экологического законодательства.



— Защита окружающей среды – эта та проблема, которую страны должны серьезно и совместно решать вне зависимости от политических пристрастий, – отметил советник Президента Российской Федерации, ответственный секретарь Оргкомитета X Невского международного экологического конгресса Антон Кобяков. — В этом году насыщенная деловая программа Конгресса охватит широкий круг самых актуальных научных и практических вопросов экологии в России и мире. Участникам будут созданы все необходимые условия для эффективной работы



Организаторами Конгресса выступают Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Межпарламентская Ассамблея государств – участников СНГ и Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации, оператором подготовки и проведения мероприятия – Фонд Росконгресс.


Изображение: Фонд Росконгресс Открыт прием заявок на участие в X Невском международном экологическом конгрессе, который пройдет 25–26 мая 2023 года в Таврическом дворце Санкт-Петербурга. Главная тема Конгресса в этом году – «Экология: право, а не привилегия». На официальном сайте Конгресса опубликованы условия участия, порядок подачи и рассмотрения заявок. Пакет участника предоставляется бесплатно и включает участие во всех мероприятиях деловой программы 25 и 26 мая, бесплатный доступ в зоны делового общения и информационное обеспечение. Мероприятия Конгресса пройдут в смешанном формате, предполагающем как очное участие, так и заочное с использованием видеоконференцсвязи и синхронного перевода. Право посещения пленарного заседания Конгресса не входит в пакет участия и предоставляется только по специальному приглашению. Также ограничен доступ на мероприятия по специальному приглашению и в зоны проведения таких мероприятий. Невский международный экологический конгресс – одна из важнейших площадок формирования экологической повестки. Конгресс позволит в рамках открытого международного диалога обсудить наиболее острые и актуальные экологические вопросы, а также предоставит возможность для укрепления межпарламентского сотрудничества в сфере обеспечения экологической безопасности и гармонизации экологического законодательства. — Защита окружающей среды – эта та проблема, которую страны должны серьезно и совместно решать вне зависимости от политических пристрастий, – отметил советник Президента Российской Федерации, ответственный секретарь Оргкомитета X Невского международного экологического конгресса Антон Кобяков. — В этом году насыщенная деловая программа Конгресса охватит широкий круг самых актуальных научных и практических вопросов экологии в России и мире. Участникам будут созданы все необходимые условия для эффективной работы Организаторами Конгресса выступают Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Межпарламентская Ассамблея государств – участников СНГ и Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации, оператором подготовки и проведения мероприятия – Фонд Росконгресс.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика