На фенольном заводе в США произошел взрыв - «В мире» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология » На фенольном заводе в США произошел взрыв - «В мире»

На фенольном заводе в США произошел взрыв - «В мире»

23 мар 2023, 08:10
Экология
164
0

На фенольном заводе в США произошел взрыв - «В мире»

На фенольном заводе в США произошел взрыв - «В мире»

Фото: из открытых источников


Новая технологическая катастрофа в США: в штате Техас на химическом заводе Ineos Phenol, расположенном в городе Пасадена, произошел взрыв. После взрыва начался пожар.


Ineos Phenol является одним из крупнейших производителей фенола и ацетона в мире. К счастью, только один человек получил травмы. Он госпитализирован. Пожар был локализован и потушен.


Очевидцы происшествия разместили в интернете кадры взрыва и пожара на токсичном производстве. Власти штата уже приступили к расследованию инцидента, чтобы выяснить причину взрыва и определить масштаб ущерба. Как заявляют экологи, ущерб для жителей и экологии пока только предстоит оценить.


Фото: из открытых источников Новая технологическая катастрофа в США: в штате Техас на химическом заводе Ineos Phenol, расположенном в городе Пасадена, произошел взрыв. После взрыва начался пожар. Ineos Phenol является одним из крупнейших производителей фенола и ацетона в мире. К счастью, только один человек получил травмы. Он госпитализирован. Пожар был локализован и потушен. Очевидцы происшествия разместили в интернете кадры взрыва и пожара на токсичном производстве. Власти штата уже приступили к расследованию инцидента, чтобы выяснить причину взрыва и определить масштаб ущерба. Как заявляют экологи, ущерб для жителей и экологии пока только предстоит оценить.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика