Тихон Фирсов: «Даже самые крупные реки начинаются с маленьких ручейков» - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология » Тихон Фирсов: «Даже самые крупные реки начинаются с маленьких ручейков» - «Экология России»

Тихон Фирсов: «Даже самые крупные реки начинаются с маленьких ручейков» - «Экология России»

15 мар 2022, 11:05
Экология / Здравоохранение
329
0

Тихон Фирсов: «Даже самые крупные реки начинаются с маленьких ручейков» - «Экология России»

Тихон Фирсов: «Даже самые крупные реки начинаются с маленьких ручейков» - «Экология России»

Фото из открытых источников


Министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов обратился к жителям региона с предложением принять участие в голосовании за благоустройство источников подземных вод, которое стартовало на портале «Добродел».



— Как известно, даже самые крупные реки начинаются с маленьких ручейков, истоком которых служат родники. Министерство совместно с заинтересованными фондами и жителями ведет большую работу по сохранению и благоустройству родников, которую в этом году мы расширим в соответствии с пожеланиями самих жителей, — сказал он накануне, приурочив своё обращение к Международному дню рек, который отмечался 14 марта.



Для голосования была составлена интерактивная карта родников – всего их указано 103.


Голосование началось сегодня, 15 марта, и продлится 35 дней.


Фото из открытых источников Министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов обратился к жителям региона с предложением принять участие в голосовании за благоустройство источников подземных вод, которое стартовало на портале «Добродел». — Как известно, даже самые крупные реки начинаются с маленьких ручейков, истоком которых служат родники. Министерство совместно с заинтересованными фондами и жителями ведет большую работу по сохранению и благоустройству родников, которую в этом году мы расширим в соответствии с пожеланиями самих жителей, — сказал он накануне, приурочив своё обращение к Международному дню рек, который отмечался 14 марта. Для голосования была составлена интерактивная карта родников – всего их указано 103. Голосование началось сегодня, 15 марта, и продлится 35 дней.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика