Экопанно из упаковки от яиц и картины из мусора: что ждет участников Eco Friendly Market - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология » Экопанно из упаковки от яиц и картины из мусора: что ждет участников Eco Friendly Market - «Экология России»

Экопанно из упаковки от яиц и картины из мусора: что ждет участников Eco Friendly Market - «Экология России»

22 фев 2022, 16:02
Экология
253
0

Экопанно из упаковки от яиц и картины из мусора: что ждет участников Eco Friendly Market - «Экология России»

Экопанно из упаковки от яиц и картины из мусора: что ждет участников Eco Friendly Market - «Экология России»

Фото: Eco Friendly Market


Eco Friendly Market состоится уже в эти выходные — 26 и 27 февраля, сообщают его устроители. Мероприятие пройдет на территории дизайн-завода Флакон в Москве.


В программе: своп по обмену одеждой и аксессуарами, серия бесплатных мастер-классов, маркет экобрендов, презентация картины из мусора, сбор ненужной одежды. Также будет организована тематическая экспозиция, которая пошагово расскажет о разных аспектах мусорной проблемы.


На маркете будут присутствовать представители политической партии «Зелёная Альтернатива». Символ экологов и главный волонтёр – Кот – презентует антиохотничью книгу «Азбука Убийств», а также расскажет о новой зоозащитной инициативе федерального уровня. Производитель и разработчик растительного мяса Welldone организует дегустацию двух блюд — пельменей и рагу с овощами и растительным фаршем.


На маркете организуют сбор редких фракций для экологичной утилизации, можно будет сдать чеки, блистеры, винные пробки, пластиковые карты, ручки и фломастеры, зубные щётки, электронные мелочи, прозрачные контейнеры от линз, крышечки, батарейки и электронные курительные девайсы.


Художник Иван Замес представит свое новое произведение «Шкура» в стиле постиндустриального экспрессионизма. В своей работе автор затронул одну из важнейших проблем современности: убийство животных ради забавы или наживы.


Фото: Eco Friendly Market

В мастерской будут проходить творческие занятия для взрослых и детей. Так, Немецкое общество по международному сотрудничеству (GIZ GmbH) совместно с экологической компанией «Собиратор» проведет потоковый мастер-класс по изготовлению поделок с использованием пульперкартона — упаковок от яиц. На протяжении 4-х часов участники под руководством опытного мастера создадут небольшие открытки, которые смогут забрать с собой на память, а также сделают коллективную работу — ЭКОпанно.


Место проведения: Москва, дизайн-завод Флакон, пространство «Маркет», ул. Новодмитровская 36. Вход свободный, обязательно соблюдение противоэпидемиологических мер и предварительная регистрация на сайте www.ecofriendlyfest.ru.


Фото: Eco Friendly Market Eco Friendly Market состоится уже в эти выходные — 26 и 27 февраля, сообщают его устроители. Мероприятие пройдет на территории дизайн-завода Флакон в Москве. В программе: своп по обмену одеждой и аксессуарами, серия бесплатных мастер-классов, маркет экобрендов, презентация картины из мусора, сбор ненужной одежды. Также будет организована тематическая экспозиция, которая пошагово расскажет о разных аспектах мусорной проблемы. На маркете будут присутствовать представители политической партии «Зелёная Альтернатива». Символ экологов и главный волонтёр – Кот – презентует антиохотничью книгу «Азбука Убийств», а также расскажет о новой зоозащитной инициативе федерального уровня. Производитель и разработчик растительного мяса Welldone организует дегустацию двух блюд — пельменей и рагу с овощами и растительным фаршем. На маркете организуют сбор редких фракций для экологичной утилизации, можно будет сдать чеки, блистеры, винные пробки, пластиковые карты, ручки и фломастеры, зубные щётки, электронные мелочи, прозрачные контейнеры от линз, крышечки, батарейки и электронные курительные девайсы. Художник Иван Замес представит свое новое произведение «Шкура» в стиле постиндустриального экспрессионизма. В своей работе автор затронул одну из важнейших проблем современности: убийство животных ради забавы или наживы. Фото: Eco Friendly Market В мастерской будут проходить творческие занятия для взрослых и детей. Так, Немецкое общество по международному сотрудничеству (GIZ GmbH) совместно с экологической компанией «Собиратор» проведет потоковый мастер-класс по изготовлению поделок с использованием пульперкартона — упаковок от яиц. На протяжении 4-х часов участники под руководством опытного мастера создадут небольшие открытки, которые смогут забрать с собой на память, а также сделают коллективную работу — ЭКОпанно. Место проведения: Москва, дизайн-завод Флакон, пространство «Маркет», ул. Новодмитровская 36. Вход свободный, обязательно соблюдение противоэпидемиологических мер и предварительная регистрация на сайте www.ecofriendlyfest.ru.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика