Для московских волонтеров проведут выездные стажировки - «Экология» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Культура и образование » Для московских волонтеров проведут выездные стажировки - «Экология»

Для московских волонтеров проведут выездные стажировки - «Экология»

09 окт 2023, 10:52
Культура и образование / Экология / В мире / СТАТЬИ
352
0

Для московских волонтеров проведут выездные стажировки - «Экология»

МОСКВА, 8 окт - . Выездные стажировки впервые пройдут для волонтеров в сфере культуры и экологии с 26 по 29 октября на Алтае и в Дагестане, сообщается на сайте мэра и правительства Москвы. "Столичные волонтеры в сфере культуры и экологии пройдут стажировки на Алтае и в Дагестане. Выезды состоятся с 26 по 29 октября. Подать заявку на участие могут москвичи в возрасте от 18 лет на сайте ресурсного центра "Мосволонтер" до 13 октября... Кандидатам предстоит пройти конкурсный отбор" - говорится в сообщении. Как уточнил директор ресурсного центра "Мосволонтер" Александр Левит, полученные знания помогут городским волонтерам развивать свои направления добровольческой деятельности в столице. Попасть на обучение смогут около 30 человек, в том числе и медиаволонтеры. Также уточняется, что добровольцам обеспечат перелет, трансфер на местности, питание и проживание. Посещение профильных учреждений в рамках программы также будет бесплатным. Для участников стажировок разработают экипировку мятно-фиолетовых тонов в фирменном стиле "Мосволонтера". Для того, чтобы стать участником стажировок, необходимо отправить анкету, ограничений по заявкам нет. Отбор будут проводить специалисты "Мосволонтера". Организаторы оценят креативный подход и профильный волонтерский опыт кандидатов. С теми, кто успешно пройдет отбор, свяжутся до 15 октября. Также необходимо пройти онлайн-курс по выбранному направлению и сохранить сертификат о завершении обучения. Кроме того, нужно записать видеовизитку с рассказом о себе, волонтерском опыте в рамках выбранного направления, самом памятном мероприятии и выполняемых действиях. Обязательно нужно объяснить, почему именно вы должны принять участие в стажировке. Организатором стажировок выступает ресурсный центр "Мосволонтер" при поддержке Всероссийского общественного движения добровольцев в сфере культуры "Волонтеры культуры" и Молодежного клуба Алтайского республиканского отделения Русского географического общества.

МОСКВА, 8 окт - . Выездные стажировки впервые пройдут для волонтеров в сфере культуры и экологии с 26 по 29 октября на Алтае и в Дагестане, сообщается на сайте мэра и правительства Москвы. "Столичные волонтеры в сфере культуры и экологии пройдут стажировки на Алтае и в Дагестане. Выезды состоятся с 26 по 29 октября. Подать заявку на участие могут москвичи в возрасте от 18 лет на сайте ресурсного центра "Мосволонтер" до 13 октября. Кандидатам предстоит пройти конкурсный отбор" - говорится в сообщении. Как уточнил директор ресурсного центра "Мосволонтер" Александр Левит, полученные знания помогут городским волонтерам развивать свои направления добровольческой деятельности в столице. Попасть на обучение смогут около 30 человек, в том числе и медиаволонтеры. Также уточняется, что добровольцам обеспечат перелет, трансфер на местности, питание и проживание. Посещение профильных учреждений в рамках программы также будет бесплатным. Для участников стажировок разработают экипировку мятно-фиолетовых тонов в фирменном стиле "Мосволонтера". Для того, чтобы стать участником стажировок, необходимо отправить анкету, ограничений по заявкам нет. Отбор будут проводить специалисты "Мосволонтера". Организаторы оценят креативный подход и профильный волонтерский опыт кандидатов. С теми, кто успешно пройдет отбор, свяжутся до 15 октября. Также необходимо пройти онлайн-курс по выбранному направлению и сохранить сертификат о завершении обучения. Кроме того, нужно записать видеовизитку с рассказом о себе, волонтерском опыте в рамках выбранного направления, самом памятном мероприятии и выполняемых действиях. Обязательно нужно объяснить, почему именно вы должны принять участие в стажировке. Организатором стажировок выступает ресурсный центр "Мосволонтер" при поддержке Всероссийского общественного движения добровольцев в сфере культуры "Волонтеры культуры" и Молодежного клуба Алтайского республиканского отделения Русского географического общества.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика