Вячеслав Фетисов примет участие в 26-й Конференци ООН, посвящённой изменению климата - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » ООН » Вячеслав Фетисов примет участие в 26-й Конференци ООН, посвящённой изменению климата - «Экология России»

Вячеслав Фетисов примет участие в 26-й Конференци ООН, посвящённой изменению климата - «Экология России»

15 окт 2021, 12:39
ООН / Климат и окружающая среда
268
0

Вячеслав Фетисов примет участие в 26-й Конференци ООН, посвящённой изменению климата - «Экология России»

Вячеслав Фетисов примет участие в 26-й Конференци ООН, посвящённой изменению климата - «Экология России»

yandex.ru


Глава Всероссийского общества охраны природы, посол доброй воли ООН Вячеслав Фетисов примет участие в 26-й Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (COP26), которая пройдёт в Глазго 31 октября — 12 ноября.



— Мы едем на конференцию в Глазго. В составе делегации я выезжаю, у меня будет там три круглых стола с Эдинбургским университетом, на которых будут обсуждаться энергетический переход, ответственное финансирование и устойчивое развитие Арктики, — рассказал Вячеслав Фетисов на пресс-конференции в ТАСС, посвященной итогам XV конференции Конвенции ООН о биоразнообразии.



Он также выразил сожаление, констатируя тот факт, что российская общественность до сих пор не понимает всей серьёзности проблемы изменения климата.



— Политические наши ток-шоу сегодня обсуждают что угодно и переводят опять эту ситуацию в политический аспект. Это не воспринято как руководство к действию на слова президента. Мы по-прежнему не понимаем проблему, по-прежнему стараемся ее увести куда-то в другую плоскость, а на самом деле все настолько непросто, — сказал он.



Конференция в Глазго, которая не состоялась в прошлом году по причине пандемии, обещает собрать более 30 тысяч представителей 200 стран.


yandex.ru Глава Всероссийского общества охраны природы, посол доброй воли ООН Вячеслав Фетисов примет участие в 26-й Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (COP26), которая пройдёт в Глазго 31 октября — 12 ноября. — Мы едем на конференцию в Глазго. В составе делегации я выезжаю, у меня будет там три круглых стола с Эдинбургским университетом, на которых будут обсуждаться энергетический переход, ответственное финансирование и устойчивое развитие Арктики, — рассказал Вячеслав Фетисов на пресс-конференции в ТАСС, посвященной итогам XV конференции Конвенции ООН о биоразнообразии. Он также выразил сожаление, констатируя тот факт, что российская общественность до сих пор не понимает всей серьёзности проблемы изменения климата. — Политические наши ток-шоу сегодня обсуждают что угодно и переводят опять эту ситуацию в политический аспект. Это не воспринято как руководство к действию на слова президента. Мы по-прежнему не понимаем проблему, по-прежнему стараемся ее увести куда-то в другую плоскость, а на самом деле все настолько непросто, — сказал он. Конференция в Глазго, которая не состоялась в прошлом году по причине пандемии, обещает собрать более 30 тысяч представителей 200 стран.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика